<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Открыл в Википедии список Стран с внешним долгом...Должны без малого ВСЕ....Один вопрос...ПЛЯТЬ ,КОМУ ?!

Ответы
Sergey Tkachenko

о!ещё один...а что такое "доллар"?

Sergey Tkachenko

отсюда вопрос-а ЧТО такое доллар,как не вымышленная единица?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вымысел был настроен давно,а работает по сей день

Sergey Tkachenko

нееет!Вы меня не путайте ))) а что есть "внешний долг"? по какому курсу?и кто его определяет? Вы не смейтесь,просто интересно.и что такое экономика? просто я кучу вопросов накидать могу исходя из Вашего,и,заметьте-без троллизма...важнО само понятие "денежная единица".Отдельно важнО понятие привязки этой единицы к некоему мерилу...к примеру,в России(франции,англии,беларуси-испании) деньги-копейка.почему-бы,к примеру,не привязать её к золоту?ну или,железу,неважно...просто это никому не ненужно...вымышленные капиталы вывозятся в страны,где этим капиталам есть применение (что тоже вымышлено)...ведь "денежная единица" (общепринятая),(хотя-кем?),в любой момент девальвируется.Что получаем?Правильно-откровенный пук.пук.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Доллар который гуляет по миру и доллар который ходит в США это абсолютно разные деньги,если я заезжаю на территорию США с неким количеством долларов,то ровно столько-же они вынимают из оборота страны,вот поэтому он там держится стабильно,зато всему миру можно давать в долг,вот и поднимается кипиш,что если многие страны откажутся от доллара,то их валюта рухнет,а так у них станок включен всю дорогу и схема довольно проста

Sergey Tkachenko

а я о чём?неет,это не разные вещи...я о том,что доллар-феерическая валюта..они не вынимают в долг...Вы понимаете?это просто.доллар*-бумажка..которой и жопу подтереть-проблема....

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

все им массонам)))))))))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

друг другу! 😄