Mарина

Eсли бы мнe ктo-тo 20 лeт нaзaд скaзaл, чтo Прeзидeнт РФ будeт вoeвaть с пoлуфинaлистoм KВН, a Taлибaн будeт призывaть их к мирным пeрeгoвoрaм, тo я oхрeнeла бы!!!

Ответы
По
Полтавчанка

РФ требует от нас сдаться, а Украина отказывается. Ситуация ужасная. Мутина загнали в угол. Все его деньги, золото за бугром арестовано. Все страны, кроме Китая разрывают отношения. План захватить Украину за 1 день провалился. В России экономический кризис. Мутин сидит в своём бункере. В любой момент может пульнуть ядерную бомбу. Хоть на нас, хоть на Штаты. Но ведь он получит ядерный удар в ответ!!! И что будет с нами со всеми?

Mарина

Одни вопросы,ответов нет...И это страшно...

По
Полтавчанка

очень страшно. к тому же есть подозрения, что он свихнулся

Николай Кочубей

А Вы видели что бы тот или другой бегали по окопам с автоматами наперевес? Они сидят каждый в своем бункере и чаек с печеньками попивают. Когда воюют те кого они послали! А талибам вообще нефиг перья подымать! Пусть сначала свое рыльце вытрут!

Да
Дамир

Президент России воюет с полуфиналистом КВН? Это спецоперация, а не война. Полуфиналист КВН так и остался полуфиналистом и ничего не решает даже близко. А вот война России с Западом действительно идёт. На всех фронтах, и это вопрос выживания

Niemand Против Войны

Вопрос выживания? Запад тебя убивает, чувак? В какое место он тебя убивает?

Да
Дамир

Не понимаете это Ваши проблемы. Не тыкайте. Бескультурщина

Niemand Против Войны

Ты ишо скажи "угроза независимости" и "нас хотят поработить". Хомячки обычно все так говорят.)

Да
Дамир

Повышайте меру понимания, а потом вступайте в спор

Niemand Против Войны

Ты-то уже повысил по самое некуда, чувак.

Рафаиль Канюкаев

Все нормально, когда клоуны у власти может произойти всякое, а везде почти одни неадекваты у руля, что Джонсон, что старый пердячий Байден, что министр иностранных дел Англии

Mарина

А наши все адекватные??!!!!

Рафаиль Канюкаев

По крайней мере никогда в СМИ не говорили устроить парад в Киеве, в отличии от Арестовичей, теперь у них такая возможность появилась

Алекс Венцель

Всё течёт и всё меняется...Талибы тоже хотят мира, но такого каким они себе его представляют... Так или иначе всё происходящее в любой точке земного шарика отражается на всех...

Сергій

Я тоже, ноэтот полуфиналист КВН оказался настоящим президентом, с железной волей и нескончаемой энергией к работе на благо родины. И я рад что голосовал именно за него

Mарина

Я даже обсуждать это не буду!!!!

De
Denis

Всякое бывает. Это КВНщик. Будущий козел отпущения. Он марионетка. Небось ссаться начал. Но его за бубенчики держат.😆😆😆 Ибо нех@й... Береги очко с молоду!!!😆😆😆

Константин Саратовцев

Рейган, комментатор, актер, а получился хороший президент. Я от поведения нынешних, как Вы говорите хренею.

Niemand Против Войны

Што вы хотите от гэбиста, мадам? С уровнем мышления максимум майора и с замашками мирового диктатора?

Сергей Пастухов

"Мир сошел с ума"
Впрочем подозреваю, что и ранее не было ни какого особо "ума". Отдельны проблески

Solomon Gruzmarg

Когда президет Путин стал у власти РФ,Зеленский лишь мечтал стать актёром.

Ценитель Прекрасного

Не говорите.. мир не просто сдурел, а полным ходом продолжает дальше.

Mарина

И самое страшное,что мы не можем Это остановить...

Амид

🤷‍♂️судя по путину он вообще ядерную войну готов начать

Mарина

Господи спаси !!!!

Амид

Перевезти ядерные войска в особый режим это как

Dan Bongо

Полуфиналист квн? А путин родился уже президентом, что ли???

Сэм

БЭЗ КОМЕНТОВ !!! МОЧИТЬ И ЕСЧЁ РАЗ МОЧИТЬ НА УНИТАЗАХ !!!

Проходил Мимо.

Я и сейчас офигеваю от всего происходящего...🤷‍♂️

Mарина

Не Вы один...

Натали Малышка

......у вас сейчас есть такая возможность.....

Евгений Меньшиков

Да меня бы в дурку за это отправили. )

Mariwa

Да уж! Мы живём давно уж в сказке!

Игорь Качесов

А полуфиналист КВН вменяем?🤔

Mariwa

Нет,страшно ,что он свой народ подставил под пули и разрушил свою страну!

Татьяна Сивенкова

Я бы охреневала с вами вместе