Михаил Заручевский

На рекламе,,лечение без таблеток,,сфокусированна рожица доктора.Можно ли вернуть эту ,,рожицу,,в прежднее состояние без таблеток?

Ответы
Sinaida Luig

я эту рожицу не видела,не могу сказать какие медпрепараты эта рожица принимала,наверное это не возможно....

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ну вобще древний постулат медицины "Доктору исцели себя сам" так шо пущяй "рожица" сама себя лечит!

sergei-l01

Если доктор с этой рожицой родился, то спасёт ёго только пластический хирург........

Кирилл Белик

ой,сложно это будет сделать.реабилитационный период и всё такое,вобщем АМБА

Елена Салова

Лихо загнули! Тут не только без таблеток - без полбанки не разберешься!)))

Валентина А.

хватит смотреть рекламу, как правило рекламируют не ходовой товар

La
Lavuazen

не видела этой рекламы, но и сама предпочитаю жить без таблеток

Виктория Липинская

вот откуда этот бред берётся у вас?))Что за рожа..кто её видел??))

Елизавета Горгуленко

Нет видела рекламу, сложно судить, возможно она там к месту...

Вера Чуринова

очень трудно понять. Это ваша рожица на фото или доктора?

Наталья Заглада (Скворцова)

Я востанавливаю свою жизнь ... и у меня это получается...

Cветлана Aбубакирова

наверное нет,потомучто лечат нас только рекламами

Владислав Ермаков

михаил,поделитесь,пожалуйста,что вы принимаете?

Татьяна Ушакова

Наверное можете,а чем Вам доктор не понравился?

Тahoe

УЖЕ ОТВЕТ ДЕРЖАЛА ПРЕД ТОБОЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ

Ол
Ольга

ни с таблетками ни без них,это не получится

Tanija Inconu(Незимова)

Я не смотрю рекламу.Затрудняюсь ответить

Юрий Лебедев

сейчас все на таблетках доктора тоже

Татьяна

Так без таблеток она и сама вернется!

Наталья Тырданова

Можно,ешьте пищевые добавки ННПЦТО.