Ник 137

..." Если у меня когда-нибудь будут дети, я повешу им на стену портрет прокуратора Иудеи Понтия Пилата, чтобы они росли чистоплотными. Прокуратор Понтий Пилат стоит и умывает руки — вот какой это будет портрет."... Согласны ?

Ответы · страница 6
Светлана Щербинина

Попробуйте почитать других классиков! Что-то Вас на Булгакове зациклило...

Ник 137

Вообще-то, Пилат, - историческая личность.....

Алексей Авганов

если это все что вас тревожит в будущем, начните пить, может идеи придут....

Людмила Семененко

Кошмар-и возникают же такие заумные вопросы,читая их-завидуеш блондинкам

Юрий Максимов

Повесь рядом Гитлера с ребенком на руках - глядишь и порядку будет больше

Гулина Халилова

Нужно ли вообще детей - малышей загружать этими портретами, зачем им это.

Александра Короленко

Мои дети уже выросли и без Пилата.И никогда не бывают в стороне от жизни.

Жанна Темиргалиева

лучше бабушки и дедушки портрет повесьте, чтобы они знали своих предков

Виталий Букреев

Достоверного изображения не существует. Вы на пасху готовите эту акцию?

Юля Фролова

Нет. Чистоплотность детям с малых лет прививают родители, а не портреты!

Ganna Maksimova-Fira

Нет это не в духе времени сейчас многие умывают руки а гибнут люди, ДЕТИ

Алексей Якимов

лучше Столыпина, чтоб здраво мыслили, верили в себя, почитали родителей

Евгения Морарь

а не проще свое фото повешать-моющего руки? да и детям понятней будет....

Николай Косенко

Делать тебе нечего! Засорять детские головки дурацкими головоломками!

Александр Костыренко

Один раз он умыл руки. Ну а как пример, в плане гигиены не удачный выбор

Au
Au-Ue

лучше вы свой портрет им повесте чтоб они были добрым честным как вы))))

Милота))

не забудьте объяснить вашим деткам кто такой прокуратор Понтий Пилат

Ник 137

Мой внук, как раз читает "Мастера и Маргариту".......

Милота))

а внуку сколько лет?

Милота))

так ему еще рано? по новой возрастной шкале эта книга тянет на 16+

Ник 137

А он - нормальный ребёнок....предпочитает книгу - компьютеру...и ему есть у кого спросить разъяснения, если что не понятно....

Милота))

конечно, если у него такой классный дед! Это очень хорошо, что Ваш внук любит книги.

Володя Молоканов

лучше повесь Илью Муромца.... здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет!!!!!!

Вячеслав Алекс.

нет. наполнить душу необходимо. Что положишь то и получишь в большом.

Светлана Шурманова

Вы не созрели чтобы иметь детей, не торопитесь,голова забита не тем.

Светлана Шурманова

Ну что ж возможно, что это и так,никто от ошибок не застрахован,вероятно,я это поняла по своему,не зря же говорят, что мужское мышление отличается от женского.

Ник 137

Вот мене интересно, какая нецензурщина скрывается под звёздочкой......

Светлана Шурманова

А я её не ставила эту звёздочку,это уже не от меня,и нецензурно у меня нет привычки выражаться ,а тем более в интернете.

Ник 137

Я понимаю....Вы что-то ответили, но цензура сайта посчитала Ваш ответ неприличным.....таки что там было, другими словами ?

Светлана Шурманова

разговор без предметный...нет смысла и продолжать..

Sitora Isakova

если он не прочитает мастера и маргариту и не будет против религиии