Ро
Ром

🖼Ганг нервно курит в сторонке?)🤭😁

Ответы
Я С Марса

Мы продвигались медленными шагами по мясокомбинату, когда услышали шум на одном из этажей. Медленно поднимаясь по лестнице, страхуя друг друга, мы нашли источник шума. Свиньи жадно доедали трупы бойцов ВСУ, погибших ранее от авиаобработки. Противные и жадные звуки поедания раздражали слух. Запах был невыносимый. Я закрыл нос и рот рукой от невозможной вони. Мы спустились обратно и сели передохнуть. - И ради чего воюют? - нервно курил один из моих снайперов. Ответа на вопрос не последовало. Группа Аида, книга 1. Волчий край

Елена

Вот что мне ответил Яндекс:
Запрет на купание в Сене действует с 1923 года. Правило связано с высоким уровнем загрязнения реки. В воде содержится большое количество бактерий, и существует риск заражения лептоспирозом, возбудители которого переносятся через крысиную мочу.

Ро
Ром

Именно!!! Жаль что и в российских реках подобного хватает(

Елена

Но есть ли официальный запрет?

V-
V-Krot

Это май, цветы растут, коленки девушек видны, их волосы развеваются, потому что это май. Кайфуй от удовольствия, сори деньгами, но никогда не плавай в Сене.

Просто Наталья

В Сене черти с церемонии открытия купаются...А уроды все схавают ради куска железа и небольших подачек. Хоть в говне искупаются...

Ро
Ром

Точно)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Не пустили на Олимпиаду теперь долбоебы долго тявкать будут от зависти. Хуле проблем то больше нет

Ро
Ром

Ага!)))

Ро
Ром

Вместо того, чтобы сплачивать людей, быть реально праздником (как это было всегда).. наша умирающая европа блещет на весь мир сатанизмом, антисанитарией и содомизмом!! Где это было видано, что бы мужики били женщин и это на весь мир, типа нормально! Люди попадают в больницы после заплывов! Спортсменов и г осткй олимпиады грабят!!! Ебучий стос.. и это все круто! Это полный пиздец, который никогда не допускала "варварская" Россия! Так что ... это хорошо, что российской команды там нет! МОК сдох.. В будущем будем смотреть игры стран БРИКС!

Мы
Мыха-Наруха

🤣А я поначалу подумала, ну откуда в сене вода🙄 оно ж солома😄

Ро
Ром

Это идут мемы про Олимпиаду во Франции)) Там много чего интересного... и тараканы в гостиницах ... и бумажные (картонные) кровати и т.п.

Мы
Мыха-Наруха

Ну может подготовятся всё же)

Ро
Ром

Смотреть не буду))) Не интересно)

Мы
Мыха-Наруха

Может и не покажут)

Бо
Бока

Чел сказал, что тело земляка нашли в Сене. Я не понял, спросил: в каком сене? 🤔 убитый был бандитом из спортсменов. Его до этого расстреливали в Раше, выжил. В Париже его замочили во всех смыслах

Ina Jin D Rin

🤔 Главное, чтобы после мойки Керзером там не появился мэр... 🙃

Владимир Коваленко

Это одна из причин, а может основа парижского парфюма!😳

Ро
Ром

О да))

Владимир Коваленко

Номинант зажжения олимпийского огня,главнюк процессии!

Ро
Ром

🤣🤣

Владимир Коваленко

Смех смехом, а олимпиада будет с включениями дерьма! Неудачный праздник спорта!

Ро
Ром

☝️

Владимир Коваленко

Первенства спорта, проходящие у нас славятся разноцветьем убранства их, чистотой водоёмов, надёжностью крепления инвентаря, всё лучшее людям, а как готовятся длинноносые-мы видим Макрону сия шапка очень тяжела.

Lara Skorpio

Это вы еще нашей речки вонючки не видели😂😂😂🤦‍♀️

Lara Skorpio

🖼😂😂😂😂

Ро
Ром

🤣👍

Lara Skorpio

😂😂😂🤝

Ол
Олег

в русских речках мойтесь, там и какашки - святые...

Ро
Ром

Весь "цивильный" мирок западный, мечтает о русских речках! Вот им ... ФИГА!)

Ол
Олег

мне можно, я русский

Ро
Ром

😁

Ол
Олег

откровения ради - хохол... щас не модно... но я ж русский...

Бо
Бока

Всю планету и океаны её засрали уроды

Дмитрий Степанов

🤣🤣🤣 Макрон после заплыва!!! 🤣🤣🤣

Игорь Качесов

Макрон после купания!👈🙂😃🤣😜☝️

Lliry Hess.

В российские водопроводы посмотри.

Ро
Ром

)

Тт

Был Я в Индии..., Ганг- смрад... 👌😎

Бо

Дермоднмон … из фильма .. Догиа .

Го
Гор

В Москве реке он бы просто сдох

Ро
Ром

Причем тут Москва река?)

Го
Гор

там про Сену...

Ро
Ром

)

Денис

в Звенигороде норм, а вот ниже...

Надюша Дочка

ой мама миа, ну и жутяк😥😔🤔

Alone In The Dark

Ну да! Испить не хотели бы??

Ро
Ром

🤪

Alone In The Dark

Вот это был бы - СУПЕР ВОСТОРГ)))

Сергей К.

реально срут прямо в Сену??

Ро
Ром

Это ж хранцузы... варвары!!!)