Анастасия Рычкова

какой партии вы отдадите свой голос

Ответы
Елена Бегунова

Сейчас - никакой. Дума сотворила ряд законов, которые унизили моё человеческое достоинство. Фуу. Отдаешь им свой голос, а они НАЗНАЧАЮТ депутатами гимнасток и шоу-менов. Позор

Оксана Бердникова

свой голос когда то отдала русалочка и ни чего хорошего из этого не вышло если бы не ее друзья... так что держите свой голос при себе!!!

Анатолий Мюллер

Нет такой партии в Казахстане,которой бы я поверил и отдал свой голос.Все они одинаковые- акжол,нуротан..итд.

Руслан Биктимиров

Чтож Вас так это мучит. Не в партиях дело, а в людях и их понятиях. Сейчас так сплошной паханат

Анастасия Рычкова

Вопросу 2 года он не актуален нажмите пропустить и шагайте дальше

Ирина Еголина

ой, все партии слишком агрессивны)) даже любителей пива! а у меня вкусы могут меняться! 🙂

Надежда Вязникова

Ничего никому не отдам!!!государству тем более,оно же мне ничего не дало)

Анастасия Рычкова

А самому добится слабо ,почему считают ,что все кому то чего то должны

Надежда Вязникова

Я не говорю что должны!сама и добилась.....а вот мы все что то должы им....?справедливо?

Анастасия Рычкова

А кто что с нас просит налоги платим так по моему это лучше чем рэкет

Надежда Вязникова

Тоже верно...а все ли платят налоги?

Надежда Вязникова

Вот именно!и все так не справедливо,примеров много...

Анастасия Рычкова

Несправедливости и грязи много ,но не надо смотреть на других надо себя блюсти

Владимир Хориков

нас не спрашивали-все в Отан.не важно что в твоей голове-приказали

Ал
Александр

Из всех осталась только ЛДПР,придётся за неё,хоть и не хочется.

Дария Неглиженская

не так мой голосок и плох,чтоб вот так! могла раскидываться!

Toni Salieri

я просто хочу чтобы все было хорошо в стране,где я живу

Анастасия Рычкова

согласна ,но ведь многое зависит и от людей которые живут в стране

Toni Salieri

вы правы..не государство делает народ,а народ строит государство

Анастасия Рычкова

да вы правы,у нас любят поорать государство то государство сё,а сами пожилым людям место не уступают мусорят на улицах,и употребляют наркоту государство не моет за каждым бумажку в урну кидать

Toni Salieri

тем кто кричат скажите :"хочешь изменить мир-начни с себя"

Toni Salieri

благодарю вас,мое почтение

Анастасия Рычкова

приятно что есть ещё в мире адекватные люди и вам спасибо

Анатолий Бухлицкий

мой голос при мне)))) а так Путин - респект ему и уважуха!

Александр Власов

Партии "Идиотов".Они не тупят с умным лицом и словами.

Алексей Рубанский

партии которая выступает за легализацию марихуаны

Dmytry Titievsky

партии? только шахматной )))) придурки не интересны

Dmytry Titievsky

ну тогда мы уже партия против идиотов, черт.

Кандалинцева Татьяна

Да нет сейчас нормальной партии!Никому не отдам!

Настя

у меня красивый голос и я его не отдам никому )))

Наталья Янович

БОГУ. А партия - это перетаскивание портфелей

Ергалиев Жомарт

Обычно средняя партия бывает качественней

Анатолий Комаров

да никакой ;одни гоблины и типа оппозиция.

Владимир Грудков

свой голос я берегу ко дню рождения тёщи!!!