Ирма Лаева

вдруг в эту самую минуту бог смотрит пристально на нас и думает- сначала тапком? 👡👟👞 или сначала дихлофос ???☠️

Ответы · страница 4
Валерий Шишкин

У нас у самих достаточнуй арсенал и "дихлофосов" и ядерных боеголовок.

Ирма Лаева

да да...вы и сами всё можете

Лена Глотова

Я тоже представляю Землю живой... Как мы надоели ей своим ковырянием...

Ирма Лаева

это ее карма))

Лена Глотова

Мне иногда кажется, что когда её слишком достают...она возмущается...

Ирма Лаева

она очень терпелива..

Sa
Samson

Ну ... если смотрит Бог ... то Ему и решать)). Он же "самый справедливый")?!

Вячеслав Карпов

Ни то и не другое. Он нас не видит даже в самый сильный микроскоп. 😉

Анжела Зуева

Уже наверное дихлофосом пора. расплодились как тараканы и все жрут.

Надежда Кондратьева

На меня он с начало в форточку выглядывает...А потом уж гирей гирей...

(◆_◆)

Не, в прошлый раз он, видать, специальным шампунем воспользовался)))

Евгений

Думаю, скоро ему будет все равно, как, лишь бы задуманное выполнить

Наталья Лымарь

он на нас всегда смотрит, и каждый раз проверяет нашу выносливость

Юр
Юрий

был уже и тапок, был и дихлофос... сейчас что-то посерьезней будет...

Ирма Лаева

да да...

Расул Тотушев

Когда он смотрит на добрых и хороших людей. Он точно так не думает.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в декабре на меня так Бог смотрел...и не только смотрел...вот...😏

Милота))

ниче...прорвешься!

Ирма Лаева

меня нельзя загнать в угол)

Милота))

тогда загони их сама))

Ирма Лаева

зачем? )..света и тепла Вашим сердцам!

Милота))

👍

Be
Belz

сейчас - тапком ( а Вы не чувствуете?), а потом и второе на подходе

Ирма Лаева

нее....дихлофосо потянуло

Диоген

Не. Ну дихлофос. Грубо... А! Давай дихлофос... В пакет и на голову!)))

Дмитрий Ремезков

А может пусть летит ? Каждая тварь имеет право на жизнь ( Библия )

Дмитрий Тимохин

Вы не можете смотреть сами на себя вы часть бога и бог часть вас

Лора

странн,о что он уже давно не дихлафоснул..терпеливый Отец наш..

Ирма Лаева

точно

Антонина Бадьярова

бог-он не человек- и,я,думаю- никогда- ни тапком и ни дихлофосом

Людмила Ивановна Киселева

бог наказывает не тапком а по другому не дай бог его наказания

Мухтар Джармухамбетов

Если кто и смотрит на нас то его глаза представить невозможно