🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А женщина без покровителя...выглядит глупо???

–1
Ответы
Гена Лозовой

сякий бывает,я смотрю на такую даму как на человека в состоянии переобноовления-для перемены покровителя надо созреть и выстрадать это,бывает что и без покровителя она выглядет самодостаточной и независимой

Ол
Олеся

Сейчас почти всё наше общество так выглядит глупо, женщины без покровителей ломятся сами себе покровительствовать, а у кого есть типа эти покровители, те стали жирным пятном на диване)

Алексей Кноблох

Да, нет! С какой стороны смотреть и под каким углом. Так что не берите в голову глупые мысли. Гоните их от себя. И всё будет хорошо. Только озадачте себя реальной целью.

L S D

Глупо она выглядит под покровителем. Как будто настолько тупа, что сама не способна на принятие самостоятельных решений)

‍‍‍Тыдыщ

Покровитель женщины это производитель женской одежды. Не всегда непокрытая женщина выглядит глупо, не всегда...

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, Рыжик Котовски, канал "Котовости ТВ". То есть, Вы хотите сказать, что все одинокие девушки - глупые?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я это не хочу сказать....я говорю,что это далеко не так

Музыкальный Кот 🐈

То есть, Вы имеете ввиду, что все женщины - умные?

Шельма Енот Вот!

молчит...походу замкнуло...))

Николай Гранит

без мужчины. я бы так сказал. ведь она только лишь ребро . её может каждая собака погрызть и обглодать))

Виктор Шаламов

Глупо выглядит с покровителем. Который, если его к тёплой стенке прислонить, ещё ничего будет.

Владимир Баландин

Конечно глупо. Ищите покровителя. Мужчину средних лет. Высокого, красивого, богатого.

Шельма Енот Вот!

шо то я не заметил, что бы например королева Англии выглядела глупо хоть раз...🤷‍♂️

Шельма Енот Вот!

визде?)))😁😁😁

Музыкальный Кот 🐈

Повсюду)))

Селезнёва)

)))ммм...такой получишься баархатный

Валерий Иванчик

самодостаточная женщина- это здорово!слабым меркантильным шлюшкам этого не понять

Се
Сергей

Ну почему? Женщины же считают себя независимыми, сильными. Вот пусть с этим и живут.

Александр Полянских

Слово покровитель происходит от слова покрывать. А что такое покрывать знаете?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если пустоцвет-это глупо?

Александр Полянских

Так считает большинство, но не все. Хотя, если разобраться в корне, то для чего создана женщина? Это матушка природа! Женщина ассоциируется с Землёй (Мать Земля), если она не родит (деревья, трава, ....), то какой от неё прок? Она мертва, пустыня, песок. Но можно в этой пустыне устроить и оазис! Всё зависит от Человека!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Тогда это не человек...ей что застрелиться

Александр Полянских

Не думаю, что это выход. В природе часто появляются альбиносы. И это тоже необходимо. Радуемся жизни! Мы такие, какие есть! И это тоже часть замысла!

Сергей Л.

У нас одно время , даже одна с доме не выходила, если ее не сопровождает мужчина!

Mihail Ozur

"У природы нет плохой погоды". Бесхозная женщина , как и мужчина - это плохо.

Ул
Ульяна

Крепостное право ещё при царе отменили. С тех пор все люди бесхозные)

Mihail Ozur

Мы же не о праве собственности толкуем , а о человеческих отношениях. Гармония в отношениях между мужчиной и женщиной , а не в их одиночестве. Я в шутку назвал одинокую женщину ,как и мужчину - "безхозными."

Ул
Ульяна

Я знаю много счастливых и одиноких и много несчастных в браке

Mihail Ozur

Я тоже знаю много одиноких , которые лгут себе и окружающим ,что они счастливы.

Ул
Ульяна

Если бы отношения были гарантией счастья, то не было бы ни разводов, ни измен, все купались бы в любви и страсти. Однако, есть одна очень простая истина - если ты не способен сделать счастливым сам себя, то никогда не сможешь сделать счастливым другого.

Mihail Ozur

Конечно, только формальное наличие отношений не гарантирует счастья. Кто об этом говорит?

Ул
Ульяна

Любой здравомыслящий человек

Улугбек

Мужчина - одиночка и того печальней, как собака -без хозяина...💁‍♂️☹️

Огненный Муравьед

Переведите на французский слово "покровитель" и все сами поймете...

Я-
Я-Искал-Тебя

угу,особенно летом,натянув юбенцию с под которых трусики видно))

Кт Мпо Ду.

Смотря кто покрывает, а то может лучше мастурбацией займись,а?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я так не считаю ...женщины очень эффектны и без , если не глупы .