Fargo

В Украину пришла и наступила охлократия?

Ответы · страница 2
Дмитрий Салиев

вместе с олигополией

Fargo

олигополия тут как то не к месту я думаю )

Дмитрий Салиев

по крайней мере, то что я вижу. Охлос используют олигархи.

Fargo

вас тут всех заклинило что ли на олигархах?

Василий

Что это:-) охлократия?

Fargo

это вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадаяющих под влияние демагогов, характерна для переходных и кризисных периодов.

Игорь Скугарев

Вы точно знаете?

Fargo

тогда почему спрашиваете? разве нет?

Игорь Скугарев

Там нормальные люди и хотят жить в европе

Fargo

ну так пусть в Европу и едут раз хотят! Отребье никогда не станет голубой кровью!

Игорь Скугарев

Конечно пускай к людям идут

Де
Дед'уктор

охло? как это?

Де
Дед'уктор

А что это означает "охло"?

Fargo

Охлократия-вырожденная форма демократии, основанная на меняющихся прихотях толпы, постоянно попадаюших под влияние демагогов, характерна для перехода и кризиса .

Де
Дед'уктор

Ну, вообще, да. Но, мне кажется, что власть в Украине, к которой я раньше относился с большим уважением, захватили ОСЛЫ, типа, Турчинова, Яценюка, Авакова-Авакяна. Ну, а Порошенко - не очень понимающий парень. Он - сомнабула - медиум. куда скажут, туда и плывет! Но, это чисто моё личное оценочное мнение и никакой юридической силы не имеет!

Fargo

они там все пешки! для чего происходят войны? почему случаются катаклизмы? никто об этом не думает, все просто хотят жить хорошо, зависть, ненависть, ложь, причём ложь в кубе, мы настолько погрязли в дерьме что дальше уже некуда! !!И главное что все задаются одним вопросом- И за что же нам такое???!!!

Де
Дед'уктор

Вообще, народ должен это видеть и гнать дебилов с трона! Почему-то Парни с Крыма мне показались более готовыми руководить Украиной, более зрелыми, более ответственными, чем Киевские товарищи. Но, именно таких поддерживает США. если вспомнить просто олигофрена Саакашвилли, которого США на руках внесла во власть, то что-то становится ясным. А деньги - они делают свое дело! дать мне денег, может и я бы стал президентом Украины)) 😄

Fargo

да и не говорите ;-):-D не зря же сербы приняли нашу сторону, у них уже есть подобный печальный опыт ((

Мария Смольянова

выходит так.

Fargo

ну другие так не думают пишут что там и только там на Украине нормальные люди которые в отличии от России хотят жить в Европе!

Мария Смольянова

Да ради бога. Самостоятельным государством жить не смогли, пропрыгали . Теперь может до Европы и допрыгают.

Fargo

думаю врядли особенно на костылях ))))))

Мария Смольянова

Насмешили. Правда смех сквозь слезы , очень жаль погибающих людей в ЛУГАНСКЕ И ДОНЕЦКЕ.

Fargo

ну да (( у меня там родственники, я ж имела ввиду тех уродов что довели до войны!

Мария Смольянова

Те уроды винят Россию. Может и правда мы в иноваты, только вот в чем.

Fargo

потому что поняли что обделались,а себя ж виновными признать не хочется, как сказать это людям? !вот они на Россию всё и сваливают!

Виталий Изотов

Шо цэ такэ?

Fargo

Прорвемся! !!Где наша не пропадала :-D;-)

Виталий Изотов

Осторожно,там... там неадекваты! 😮 O_o 😄

Fargo

нет у нас думаю до драк не дойдет )))а там кто его знает ;-):-D:-D:-Dя маме сказала что если такое будет развернусь и поеду домой, ненавижу толпы людей, не люблю ездить в переполненном транспорте, лучше пешком пойду!

Виталий Изотов

Очень полезная привычка! Мне ещё бабушка говорила - видешь толпу = ломись оттуда! 😄

Виталий Изотов

А то могут дэформировать случайно! 🙂