Та
Таня

Если к кондиционеру подключают медные шины, ведущие на этаж выше через дырку в полу посреди комнаты, далее другой кондиционер на столе большой и розетка. Что это может значить ?

Ответы
Юрий

Не шины а трубки медные)

Та
Таня

уже обьяснили- трубки для подвода воздуха

Юрий

Нет)

Та
Таня

это кондецирнер он качает воздух

Юрий

Он охлаждает воздух

Николай Мардвинцев

заземляют агрегаты...

Я По Твою Душу...

Воруют энергию))

Та
Таня

каждый день варят свет не везде выключают

Я По Твою Душу...

Это уже совести нет,днём с огнём))

Я По Твою Душу...

Воспитывай,Танюшка!))Ты на что там?))

Та
Таня

Мне сказали что заземляют так А я было подумала что если мне лезть протереть кондеционер мокрой тряпкой может током шарахнуть

Я По Твою Душу...

Может и заземляют))Но на заземление и одной шины хватило бы))

Я С Марса

он взорвётся!

Та
Таня

кошмар а кто рядом будет наверно я