Александр

Как думаете , средний размер следующего астероида , который врежется в Землю , будет больше 1кМ или меньше ?🤔

Ответы
Мушмула

https://www.google.ru/search?q=%D0%9A%D0%B0%D0%BA+%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D1%82%D0%B5+%2C+%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80+%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE+%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D0%B0+%2C+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B9+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%B2+%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%8E+%2C+%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5+1%D0%BA%D0%9C+%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B5+%3F&newwindow=1&hl=ru&gbv=2

Сергей Скрыпник

Уверяю вас, следующий астероид, и тот, который будет после него, будут не значительны. Гораздо страшнее и разрушитель нее астероида, сам человек. Мы уничтожил планету, за долго, до того, как прилетит, тот страшный метеор.

Александр

уточняю - страшен тот человек , который не в состоянии осознать шо его действия на планете направляются инопланетным разумом , терраформирующим Землю с целью дальнейшей колонизации 😏

Сергей Скрыпник

Телевизора насмотрелся?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы обратили внимание, что давненько никакое небесное тело не врезалось в землю😁

Александр

какое минимальное сочетание размера (массы) и скорости должен иметь космический объект , чтобы достигнуть поверхности Земли ?😏

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я знаю, что космическая мелочь сгорает в атмосфере земли, не достигая ее😁

Дмитрий Сергеев

и больше и меньше всему свое время, главное у вселенной не выклянчивать

Анатолий Лапшин

Ничего не думаю. За думалку боюсь. Как бы от дум с ума не сойти. Таких.

Виктор Соловьев

Лично для человека и 5 мм хватит в голову.астероидного вещества.

Алексей Пимяков

не врежется . просто другое измерение откроется для некоторых

Александр

альтернативно одарённых ? 😏

Алексей Пимяков

типа того . уже не раз это было

Людмила Попова

да ну, зачем об этом думать, пусть лучше сюрприз будет))))

Александр

небританские учоные с Вами не согласятся 🙂

Людмила Попова

Я им разрешаю))))

Валера Из Бремена

...вот проблема...на завтра есть есть на что хлеб купить?

Улугбек

А думать... какими аргументами прикажете, Александр???

Александр

статистикой распределения космических обьектов по размерам 🤭

Улугбек

Статистика на уровне вселенской Бесконечности?!?!? Шутить изволите, Александр...

Александр

отнюдь

Улугбек

Там не найти и десятка контролируемых аргументов... Как же можно в таком хаосе хоть что-то предсказать???

Виктор Краев

От вашего или моего мнения это уж точно не зависит.....

Андрей Нюнько

В любом случае ничего хорошего не произойдет.

Александр

ну так-то да

Андрей Нюнько

Только масштабы разрушений будут разные. Самое худшее - гибель человечества. Надеюсь до этого не дойдет.

Tatyana Smitnova

Всегда прогнозируют больше, но...и Славно Богу

Александр

да

Tatyana Smitnova

Ещё надо пожить и нам и правнукам и их правнукам , поэтому пусть летят мимо 😙👋

Александр Петрович Кудрявцев

правителей в чувство все равно не приведет

Александр

они и так в чувстве - простым людям как выжить

Александр Петрович Кудрявцев

так от них зависит все

Александр

в фильме "Deep impact" излагается наиболее вероятный ход событий ....

Александр Петрович Кудрявцев

я просто думаю что если ракеты направленные друг на друга направить на защиту планеты никакой астероид не страшен. Планету надо защищать а не пытаться уничтожить ради каких то амбиций

Александр

там есть и про это .....🤥

Алексей Ануфриев

Билеты на Эверест закажи там вижнее будет

Александр Шебалин .

Не знаю,я у него его размеры не спрашивал.

Лидия Щербинина

Или. Их триста за сутки в Землю врезается.

Александр Лавринец

не бери глупость в голову тяжелого в руки

Михаил Алексеенко

Метров до трёх сот. Средний их размер.

Александр

согласен

Алекс С

ну когда врежеться тогда и узнаем))

Александр

надеюсь - раньше 🤣

Алекс С

)