Н*
Наталья ********

Что делают альпинисты, если у них закончилась туалетная бумага?

Ответы
Евгений Валяев

Пользуются камнями , льдом и снегом. используют легко-усваиваемые продукты с минимальным количеством пищевых волокон: сало ,паштеты, сгущёнку, шоколад, сервелат, сахар, конфеты и другие мало-отходные продукты.На скальной стенке и при наличии туалетной бумаги очень сложно , что либо сделать из-за обвязки.

Igor Idiklid

у альпинистов-всегда есть бумага-типа салфеток -они все собирают ее в мешки -как и отходы от еды- потом это оставляется в палатках- последних - и снимается людьми ...или ....бывало (не часто) -вертолетами....))))))))

Галина Гриднева

У америкосов как только она закончилась, сразу войну во Вьетнаме прекратили. ну не могут они воевать в таких антисанитарных условиях

Ришат Нотфуллин

Это последнее, что должно волновать альпиниста. Наиболее важно,как не отморозить пятую точку во время испражнения.

Весёлый Роджер

я не альпинист но знаю точно что для выживания в горах нужны газеты - и обычно берут очень много . для разных целей .

Андрей Чувихин

Или такой вариант: что делают альпинисты, если туалетная бумага вывалилась вниз из рюкзака)))

Николай Искуратов

При восхождении рацион рассчитан так, что бы туалетной бумагой пользоваться, как можно реже.

Артем Рябов

Они стараются так много не справлять естественную нужду, что бы таких моментов не возникало

Кукумбер

Если им срочно понадобилась туалетная бумага на отвесной скале... То тут уже не до бумаги 🙂

Леся

😄 😄 эт точно!!!

Кукумбер

😄 смех и грех

Леся

умеешь поднять настроение!

Та
Татьяна

голой попой скатываются вниз...но это зимой...а вот летом---трусы наизнанку одевают..)))

Михаил Попов

Ну... Если это снежная гора, то снег в помощь, если нечто вроде каньонов... Не знаю

**сефевит **

ну если считать по территорию их работы,то они могут обтираться и скалой)))))))))))

Катрина Мопсик

😄 хах классный вопрос , но я не знаю , не довелось пообщаться с альминистом

Котару Фума

первое у нас два рулона и второе есть журналы... и хорошая команда выручит

Карина Яскевич

Ого, не знала про суеверия))

Котару Фума

суеверия есть везде у каждой группы свои приметы и действие что делать перед восхождением

Карина Яскевич

Наверное круто быть альпинистом!? 😄 🙂

Котару Фума

по началу страшно, а потом привыкаешь

Ия Слезовская

Надевают подгузник,или отправляют самого младшего вниз за рулончиком.

Nikolai Ivanov

Как что то же что и вы будете делать если очень захотите писать а негде)

Сергей Громов

Не очень комфортно, но наверное голым задом на несколько метров вниз.

Ирина Романович

туалетная бумага появилась лет 40 назад, до этого как-то обходились?

Татьяна Дмитрина

Ограничивают себя в питании или может памперсы а запасе остались?

Александр Семенов

Не думай о секундах с высока, придет пора сама поймешь наверное!