Лиса

чтобы жизнь не казалась мёдом, господь придумал косточки в арбузе, клопов в малине, волосатые ноги и демократию?

Ответы
۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Посмотри, что он сделает с тобой, после этого вопроса, неверная. Можешь потихоньку прощаться...

Епифания

Вам не нравится демократия? А вы при демократии жили? Вы знаете, что это такое?

Лиса

вы там жили?

Епифания

Я в Париже не была, но знаю, что там Эйфелева башня. Будете спорить?

Лиса

башня эйфеля показатель демократии? если построить подобная у нас сразу одемократимся?

Епифания

Вы какие-то глупости пишете. Удачи!

Лиса

ну вы то ток умности не разбираясь в сути))) побывайте в перчисленных вами странах и поживите там а потом судите о демократии)) удачи.

Владъ Романовъ

не надо валить всё на бога. демократию придумали алкаши на сходке с бомжами.

Лиса

кка в первоисточнике написано ? кто все создал и эту кашу заварил? вооот!! пусть терь и отвечает за всё!! и за клопов и за волосатые ноги и за демократию!!!))))

Владъ Романовъ

ну раз написано, против такого не попрёшь. призовём к ответу

Лиса

правильно)))

Юрий Фадеев

демократию придумал Солон, а потом сбежал из демократических Афин

Лиса

не удивляет)))

Виталий Юрьев

господь?? уверены, что это его творения??

Лиса

угу. а кто еще?

Виталий Юрьев

глядя на все это я ве больше сомневаюсь в его существовании. ну или в его участии в событиях этого мира

Лиса

а я наоборот ток утверждаюсь))) кто бы еще мог такую кашу заварить ?))) а так что это всё ради веселья и забавы я могу понять)))

Виталий Юрьев

человеческая глупость беспредельна. а ответственность за нее - конечна. вот для этог о и придумали бога, чтобы все валить на его замыслы

Федор Тиханов

Про моль забыли. Шубы, зараза, жрет. )

Федор Тиханов

Вместе с шубой и квартирой? )))

Лиса

ну да!! )))

Федор Тиханов

Это будет больше похоже на жертвоприношение. )

Лиса

угу)

Федор Тиханов

Нееее.... Пусть живет . )

Миша Пушкин

так надо, чтобы было где пострелять

Лиса

))))

Эдсон

Волосатые ноги точно не господь

Лиса

а кто?

Эдсон

Производители эпиляторов

Лиса

хах)) кка об этом не подумала))) точно))

Эдсон

😜

Та
Таня

В малинка есть клопы?😵

Elchin Kuliyev

волосатые ноги - это плюс))

Лиса

плюс ? почему?))

Elchin Kuliyev

шутка )) но меня не отвращают

Василь Трачук

И МНОГО ДРУГИХ БЗИКОВ.

Изгоняюбесовлаем

Точно!

Лиса

😉