Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всем весёлого Хеллоуина! 🎃🖼

Ответы
Игорь Качесов

Сегодня с заката до рассвета ночь Велеса! Открываются врата Нави, и в наш мир Яви, до рассвета, выходит вся нечисть, и души предков Рода! Нечисть приходит к тем, кто омрачён сознанием и душой! А души Рода к тем, кто светел душой, и даже могут помочь, или подсказать! Вот почему сегодня сны вещие!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Спасибо, я знаю и это тоже. И еще сегодня надо следить за разговором и не желать никому плохого.

Игорь Качесов

Мне противен пиндосский праздник Хэллоуин! Отмечайте славянский-Велесова ночь)) "У славян ночь с 31 октября (листопада) на 1 ноября называется Велесова ночь, когда Белобог окончательно передаёт Коло Года - Чернобогу, а Врата Нави до первых петухов (либо до самого рассвета) широко распахнуты в Явь. Следующий день 1 ноября иногда называют днём Марены.
Велесова ночь – это ночь великой силы, когда истончаются границы между мирами, когда духи наших предков и тех, что будут жить после нас, предстают неотъемлемым целым, вместе с умирающим и обновляющимся миром, со стихиями и их мощью...."

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в курсе. Специально задала неудобный вопрос ) А ведь сегодня надо следить за своими словами, как никогда. Прям лично мне шлют проклятия.)))

Ѻлегъ

не праздную. праздник не наш, праздник негативный... в ночь с 41 Рамхатъ на 1 Айлетъ (31 октября - 1 ноября) наши пращуры отмечали Велесову ночь

Андрей

Дожили. Праздники америкосов справляем, день педиков 14 февраля справляем. Свои обычаи праздники не помним. Кто мы?

Артём Гирин

Это не наш праздник ...,я его не отмечаю ...,он мне ваще ни куда не впёрся ..

Черный Ангел

Меня удивляет этот праздник.День всех СВЯТЫХ,при этом сплошной ужас

Анисим Шпонкин-Валуа

Горите вы все прахом с этими басурманскими праздниками!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что желаете вы мне , то получите вдвойне.

Анисим Шпонкин-Валуа

К вашему великому сожалению я это не праздную,чего и вам желаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вам лично как то мешаю?

Анисим Шпонкин-Валуа

Абсолютно нет,извините,если обидел...просто это моя точка зрения.

Михаил

У нас не отмечают, наверное классная традиция

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто детям нравится. Сейчас развлечений не много. В связи с вирусом.

Михаил

Правильно 👍 и не обращайте внимания на всякие выпады ограниченных людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У них, лишь бы с подарком не загоняться, некантовали их инертную массу. А День Валентина они не любят тоже из-за этого. Что лишний повод для подарка и добрых слов .

Михаил

👍

Газинур

Пусть Америка и ес праздник оьмечает

Я-
Я-Искал-Тебя

это не наш праздник и Слава Богу !!!

Ел
Елена

Что за праздник? я не признаю его!

Владимир Ефимов

Вам не хватает свободы нечисти?

Ва
Валерий

не надо нам твоего праздника

Вера Гудкова

Вам интересного праздника.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю вас!

Надежда Из Сибири.

А для меня нет такого праздника..и не понимаю его в чём его смысл

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам не надо

Надежда Из Сибири.

Конечно...много и других светлых праздников

Stormbringer

И тебе радости ! 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Igor Kulikov

какое ж веселье с нечестью

Марат

Ух,Ё!!!!!!! Чего пугаешь???

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не пугаю. Уж все, прошел Хеллоуин. Ты опоздал.)

Марат

Слава богу!!!)))

Им
Имя

🤮💩🤮💩🤮💩🤮💩🤮💩

Mariwa

И вам порезвиться!😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

Mariwa

🖼

Игорь

Спасибо, не надо..