Дмитрий Михальцов

Я путаю Гоголя с Гегелем , Де Карта с картями Таро бабло в симбиозе с Бабелем , Платона с тарифом дорог . Мне всё не понятно ныне , где биты в руках , где в компе ? Как глянешь , все головы бриты И кто из них в Дзен ? Кто в братве ? И вот же какая досада , кому бы не задал вопрос ... Ответом - " Оно тебе надо ? " , " не суй в это дело свой нос "...😜 А вам Надо ?

Ответы
Ольга Ивашиненко

В развитии мысли о бытии категория сущности предшествует категории субстанции, как предполагающая меньшую отчётливость разграничивающей, рассудочной деятельности. Затем, с выработкой мысли о субстанции сущность отождествляется с её атрибутами. Что касается отношения сущности к акциденту и модусу, то в одном смысле она их исключает, в другом — отождествляется с ними. Как постоянный предикат субстанции, сущность её не есть ни акцдент, ни модус; но и акцидент, и модус как таковые имеют свою сущность, то есть свои постоянные предикаты.

Armen Avanesov

Пока меня это не трогает, мне по одному месту, да, может разные эмоции вызывать,многое не нравится, но мое поколение делало что могло, если новые хотят себя уничтожить,так тому и быть

Геннадий Попов

Когда-то давно был такой "прикол": Настоящий интеллигент отличает Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабеля от кобеля, и кобеля от суки

Геннадий Кириченко

Надо - не надо, это ни чего не меняет. Поставь цель и займись делом - будет результат.

Ваня Иванов

У каждого своя цель,смысл,назначение. Широкий кругозор хорошо,но отвлекает!

Александр Вяткин

А Донателло,Рафаэль,Леонардо и Микеланджело - это черепашки.

Дмитрий Михальцов

не , гладиаторы древнего рима...

Александр Вяткин

А спартак - команда футбольно-хоккейная.

Дмитрий Михальцов

Клуб по интересам...

Александр Вяткин

Дворовый.

Дмитрий Михальцов

нет , загородный .

Игорь Погребняк

Чё такого "вкусного" принял, Митяй???????)))...🤦‍♂️🥴😉

Дмитрий Михальцов

Радости Души.

Игорь Погребняк

Цена "радости"???????)))...😉

Дмитрий Михальцов

Вот ведь не поверите , нет этому цены - ты либо в этом , либо нет.

Игорь Погребняк

Верю, таки, верю.......☝️
Будь по вашему.......🤦‍♂️🙂😉
🤝

Василий Сычёв

Классно преподнесли мысль.. Я путаю бабло с Библией.

Master Roma Mamedov

Программа "Зомбирование людей" идет вполне успешно

Дмитрий Михальцов

Эт да , форматирование сознания.

Андрей

Королей я путаю с тузами - И с дебютом путаю дуплет.

Дмитрий Михальцов

Что же и так бывает .

Сергей Суслов

Сунул, Руны. И чё? . Ты якаешь, И ХУЛЯ ТОЛКУ, ОВЕЧКА

Алекс Дол

Устройся на работу...заодно тебе мысли причешут!

Владимир Чернявский

А какое тут, собственно "дело"? Так, побурчать?))

Владимир Ляпин

Кабеля с кобелем не путаешь? А кобеля от суки?

Владимир Фефилов

Разбираюсь по мере поступления вопросов...

Со
Солнышко

Бабло с Пабло Пикассо можно ещё путать))

Дмитрий Михальцов

А много ли в бразилии Пабло ?😜

Со
Солнышко

Не счесть)

Соня Хавшабо

Здесь это точно распространенный ответ

Дмитрий Михальцов

Это не здесь , это сегодня...

Соня Хавшабо

))

* Александр *

А нам то оно нахер? Это твои проблемы.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А нам всё интересно, что неизвестно

Дмитрий Михальцов

Так мир на том и держится до ныне...

Ирина Чарикова

Талантливо задали вопрос. Уважаю.

Дмитрий Михальцов

Шёпот капель дождя , что полёту финал На зелёных лугах , пятна луж разбросал Серебром лик земли , озаряя . И белёсый туман , нежный образ сваял Запах шёлка травы , целовал, обнимал Ветерок не дышать , умоляя. До утра не решится , озорной ветерок Потревожить туманную дымку Где рождённый дождём , тишины уголок Позволяет всем быть невидимкой . Вот и я растворюсь в пелене той ночной Что бы слышать Души песнь немую Ощущая покров , красоты не земной Как журавль танец брачный станцую . Своё сердце открою потоку любви Пусть наполнит его под завязку Жизнь дана , чтож ты медлишь ? Живи и люби Со твори , Миру радуясь , сказку !

Ирина Чарикова

Браво, Дмитрий! Читала вслух,чтобы ощутить ритм, в таком прозаическом формате трудновато читать. Ощутила очарование Ваших строк. Мне очень понравилось. Вы профессионал ?

Дмитрий Михальцов

нет , так когда вал романтики нахлынет , резюмирую в тетрадь ...

Ирина Чарикова

Это замечательно. Желаю, чтобы Девятый вал был почаще. А я с удовольствием буду читать.

Дмитрий Михальцов

Благодарю . Формат записи в блокноте не позволяет выставлять в построчной форме.