Борис Николаевич Яковлев

что важнее для правительства: Останкинская телебашня, или храм Христа Спасителя ?

Ответы
Alexsey

это да, вопрос как раз уровня депутатов. Что важнее поместится один бисенок на конце иглы, али два... ;))

Ольга Любчич

Останкинская телебашня мощное одурманивание народа,а Храм Спасителя немереный денежный поток !

Sv

вообще не связанные друг с другом вещи!пусть лучше думают о санкциях и как выйти из кризиса!

Rima Kravcenko

интересы народа чтоб с ледующую компанию попасть и Храм н ужен и Останкино для рекламы

Спокойная Старость

вы уверенны, что в спрашивалке принимает участие хотя бы один чл ен правительства?

Борис Николаевич Яковлев

наши предположения что, не в счет?

Спокойная Старость

безрезультатны

Фило Софочка

равнозначны,так как оба объекта предназначены для запудривания мозгов

Владимир Григорьев

Конечно, телебашня. Но в последние годы большую роль стал играть и Храм.

Валентина Лазовская

Для правительства -телебашня .а для человека храм Христа Спасителя

Rima Kravcenko

не уронить честь перед народом жертвуют оставить Храм и Останкино

Наталья Каткова

Правительство не однозначно,там разные люди с разными мнениями.

Борис Николаевич Яковлев

побеждает всегда одно.

Наталья Каткова

Спорно.

Люба Пристанова

Одинаково. Одна вещает нужные новости, а другая держит в узде.

Наталия Ивановна Беликова

башня, конечно же! из нее намного больше мозгов промыть можно

Rima Kravcenko

твое присутствие у Храма и башни вместе с правительством

Ел
Елена

Конечно Останкино, чтоб транслировать службу из храма 😉

Rima Kravcenko

куда ходить молиться будут не говоря уж об Останкино

Jenya Canada

Для правительства ни то, ни другое не имеет значения

Морошка

У нас государство от церкви как бы отделено

Борис Николаевич Яковлев

а мы отделены от телевизора?

Морошка

Я отделена

Борис Николаевич Яковлев

и от пропаганды отделены. хорошо. 🙂

Ка
Калипсо

Кто- то любит водку, а кто- то томатный сок.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ну грандиозный бассейн-то благополучно похерили.

Ка
Калипсо

Который?

Ведмед Лапатыч Бизульо

На месте которого теперь правительственный храм.

Ка
Калипсо

Намано. Храм важнее

Ведмед Лапатыч Бизульо

А могли бы сделать единственный в мире храм на воде. Там типо плавают и служат.

Ка
Калипсо

Это уже в ВМФ есть.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Тма на карабле, а Нада в бассейне. Что плавали без подручных средств.

Люсьен Пихтина-Шишкова

Хочется думать,что храм ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ.

●Ё
●• Ёжик •●

Не знаю, но для меня храм Христа Спасителя