Жанна Иванова

Как вы относитесь к панибратству ? Вас это не волнует ? Или , может , шокирует ? Или , может быть , вызывает замешательство ?

Ответы · страница 4
Алена Шанибова

От старших панибратство воспринимаю нормально. От сверстников настороженнее, от младших не приемлю.

Тигран Чилингарян

я работал во многих местах и все друг с другом были не ты и дружили.работа от этого только выигрывает

Тамара Волкова

Панибратство в "умеренных дозах", наверное неплохо, но абсолютно исключено в служебных отношениях.

Вера Муравьева

А я к этому ни как не отношусь...я его не позволяю по отношению и к себе и сама по отношению к другим.

Юрий Князев

есть такая вещь как субординация, а панибратство - её нарушение. как вы относитесь к субординации?

Екатерина Чекамеева

очень волнует. люблю чтоб был порядок и уважение в отношении тех кто уже чтото в этой жизни значит

Михаил Сох

Иногда напрягает. Порой такого человека приходится ставить на место. Неприятно, но иначе нельзя.

Людмила Волошина

Наверно приводит в замешательство.....мне обычно жаль таких людей, все таки тяжелое детство((((((((((

Мартина

я мало позволяю хлопнуть себя по плечу и перейти со мною на "ты" без моего согласия на сближение

Яковлева Тамара

Не люблю, когда вламываются в мое личное пространство.Воспринимаюкак агрессию в мою сторону.

In Your Dreams

это старо как мир. в России этого не изменить, поэтому нечего понапрасну тратить себе нервы 😉

Marina Gvozdeva

скорее - замешательство, хотя мне фиолетово, я уже знаю, что с этим человеком общаться не буду

Успешный-Алексей Наумов

Как вы относитесь к панибратству ? - от этого страдает тот ,кто допускает, общенья вид такой.

Vassilij Melnik

пани братство ну незнаю на верное всётаки всё равно каждый решает сам как ему себя вести

Лариса Пукасова

Устанавливаю дистанцию. Говорю сразу и прямо, что мне не нравится общение в таком тоне.

Саня Бутаков

смотря кто ,смотря где ... скорее вызывает неприязнь которая может перерасти в агрессию

Наталья Девятова

Это немного раздражает. Всегда приятно, когда есть уважение и достоинство при общении.

Людмила Васильева

Отрицательно отношусь!!!! оно меня раздражает. я стараюсь это сразу тактично присекать.

Любовь Мой_Мир

Отрицаю панибратство. Соблюдение норм этики всегда должно присутствовать у разумных!

Л*
Людмила ***

пасивно! меня уже ничего не волнует,не шокирует...тем более не вводит в замешательство!