Жанна Иванова

Как вы относитесь к панибратству ? Вас это не волнует ? Или , может , шокирует ? Или , может быть , вызывает замешательство ?

Ответы · страница 6
Андрей Одес

Очень спокойно. Я вообще предпочёл бы обращаться на "вы" только к старикам.

Владислав Васильев

Ни сколько не шокирует. Все люди братья. Я наверное и есть этот панибрат))))

Soll

Это само собой, но всякие ситуации бывают. Я привыкла на себя рассчитывать по жизни.

Nick Nick

а чего тогда попрошайничаешь денег на телефон????? ведь в каждой шутке есть доля шутки))))))

Soll

Ох ты боже ж ты мой! Вы напичканы шаблонами O_o Надеюсь ваш брат не такой зануда как вы?)

Nick Nick

Я повторяю чужую мысль, только если я с нею согласен... шаблоны)))))) Да ВЫ и одеты в шаблоны))))) а в голове даже шаблонов нет???? странно... ведь должны же быть))))) ведь даже картошку садят по-шаблону)))))

Soll

Ну, может быть вы по шаблонам и живете, вам решать. Картошку , кстати, можно сажать как угодно, даже в газовых баллонах) , мистер зануда)))

Лариса Макарова

не волнует, не шокирует, не вызывает замешательства))) вызывает неприятие

Екатерина Селезнёва

смотря от кого это исходит....близким я это прощаю....чужих,резко отбрываю

Владимир Терентьев

И шокирует, и вызывает замешательство. Чувствую себя не в своей тарелке.

Евгений Вакуленко

К пани я отношусь хорошо,а вот к братству не очень...ну не люблю я голубых

Валентина А.

терпеть не могу, это ни к чему хорошему не приводит, этим заражена толпа

Майя Султанова

Смотрю проще.....если так,то Бога ради,лишь бы в другом ,меня не трогали....

Люба Ларионова

СТАРАЮСЬ ПРЯМО И СРАЗУ СКАЗАТЬ А ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ .

Ирина Андронова

вызывает раздражение и желание немедленно отойти от такого человека.

Владимир Пятайкин

Отношусь к панибратству отвравтительно.Пресекаю подобные отношения.

Елена Никитина

Как сказала одна мудрая женщина послать не удобно а терпеть противно

Арман Ихсанов

это наш менталитет это наша данность жизни и надо принимать как есть

Евгений Бирюков

со мной не прокатит - мы люди интеллигентные, чуть что - сразу в торец

Евгения Митрохина

Могу иногда погрешить таким,но смотря с кем и в разумных пределах)))))

Владимир (Деревня Москва)

к пани очень положительно отношусь, а вот к братству как-то не очень

Elena Petrova

Панибратство - что в этом плохого? Пусть себе будет, как разновидность человеческих проявлений. Для разнообразия)))

Фиона

панибратство переходящее в откровенное хамство никому не нравится

Г.
Гарик .

нет волнует потому что каждые должен знать сваё место кем бы не был.

Артур Осипян

ага ага к Богу мы на ты и ничё ! а к панибратству мы " кочевряжемся" ! 😄

Ольга Вачева

Мне это говорит о плохом воспитании, и сразу такие люди отталкивают