Добрый день,читайте мою заявку с улыбкой,ведь надо улыбаться.
1)Мое игровое имя - Xameleoon2;Мне полных 15 лет,вот вот будет 16.
2)Techno PvP(желательно)
3)Разницы от Московского времени,нету.
4)Знание модов если честно то,примерно: 7/10(Плохо,OpenComruter,Forestry)
5)Правила знаю, идеально.Вызубрил все.Так,как я поставился серьезно к этой работе,если это так можно назвать.
6)Рассказывать о себе,я могу долго и нудно,расскажу все по-краткому.
1/Зовут меня Ярослав,проживаю на данный момент в Украине(Киев).Родом из( Сибири :D).Занимаюсь я спортом,таким как:волейбол,футбол,баскетбол.Но все же любимый спорт, это футбол.Многие награды,получал.Также ездил,в Польщу на соревнования.Конечно,мы проиграли но то ничего).
2/Узнал о проекте,не случайно, друг еще рассказал где-то по середине 2014 года,в июле.Если я скажу:"...я буду гонят плохих ребят,по серверу",то это будет слишком банально.Если я иду,значит я хочу чем-то помочь,это очевидно.
7)Опыт работы был,очень много раз.
1.VimeWorld-был заместителем модератора по Мини-играм.(1.6 года)
2.Streamcraft-да это не опыт а скорее,наказания,уделял проекту всего себя,а они сказали,что ты не стараешься,другие модераторы лучше тебя,и я ушел)
3.DayCraft-был строителем,и мысли не имею почему я им,был так,как я не строитель,но взяли
.(2 месяцы,потом много вайпов сам ушел)
Короче говоря,очень много опыта,более 7.
8)Vkontakte - тык; Skype-только в лс!!
Спасибо,за внимание у меня все.Всем добра,и печенек (^_^)
Вовсе не значит. Некоторые женщины и "золотому" мужу рога наставляют. Да ещё если бы с достойным человеком, а то ведь часто и с вонючим козлом со стороны. Это примеры, часто встречающиеся в жизни, но не поддаются никакому объяснению. А то что вы пишете - это просто попытка оправдать неверность, дескать мужчина всегда виноват.
Это - одесская , таки шутка..... ! и не больше..... Вы правы , бывает всякое......
В одном из фильмов Тинто Брасса есть финальная сцена, где пожилая пара смотрит на молодых жениха и невесту, и он ее спрашивает: как ты думаешь, она будет ему изменять? Женщина ответила мужу: да какая разница? Посмотри сам, ведь они любят друг друга!
Я горжусь только двумя людьми на планете, это Гагарин и Ньютон. Один хотел съебаться с этой планеты, а другой сказал, что ни хуя не получиться. Так сто не получиться у неё, хоть и с крыльями.
тут будет зависить от обоих если мужчина дал женщине крылья пускай тогда и женщина окрылит мужчину пускай этот путь они пройдут вместе окрыленными и счастливыми
Мужчина дарит женщине крылья, чтобы она, наконец, улетела от него вместе со своей мамочкой, а то ехала мамочка, а приехала тёща. Здесь уже речь о рогах не идёт.
Не печальтесь, лучше жить и без крыльев, и ему без рогов. Золотая середина ещё никому не мешала в семейной жизни. Семейная жизнь должна быть стабильна. На первом этапе, ещё до замужества, необходимы крылья, тогда очень трудно, их имея, и находясь в полёте, наставить любимому рога.
Люблю солидарных со мной девочек.
Нсли она конечно крыльям не предпочитает метлу а по сути дела отвечу очень грубо-шлюху хоть на цепь посади она все равно сорвется и полетит по своим делам
Если ты даришь ему рога Дапустим - зачем собственно вообще этого мущину держать около себя или держатся около его. Гуляй рванина тогда



К какому месту он их прикрепил?
Вычитано из газеты "Моя семья"
Мой муж меня часто ревнует, я его убеждаю, что верна ему. А он упёрся рогами и не верит.
Если он ей крылья не подпалит !! Мужчинам часто не нравится когда женщина успешная И она теряет к нему интерес- вот тогда и появляются рога!!
Я вчера уже писал слова Булгакова. И даже черт боится мыслей, что зреют в женской голове. Поэтому ничего на перспективу это не значит.
СОГЛАСНА - ВСЯКОЕ БЫВАЕТ......
Женщине всегда чего-то мало сколько не дай. Сколько не купит шмоток и других вещей все мало будет. Не крылья а плетку нужно женщине!!!
Пусть будет с крыльями, но надо их подрезать, чтобы не улетала далеко... А без крыльев - на метлу сядет !!! Вот там уже начало про рога....
Мужичина самый главный в семье и не должен давать жене свою власть а то жена в дальнейшем поставит ему рога если власть у неё будет
если вы не муж жена то у меня ответов нет а есть ответ женитесь поймёте как жить
У мужичины должна быть мудрость свыше женщины а если у женщины равна мудрость как у мужчины то вовевать будут друг с другом
ВАМ ВИДНЕЕ..... СПАСИБО ЗА ОТВЕТ...
Нет, со временем она привыкнет к крыльям и перестанет их ценить. Потом найдутся претензии, а это для неё уже причина для измены.
Как бы ты не расшибал лоб свой и не старался быть хорошим для женщины, если она захотела изменить, то изменит обязательно...
бывает .... и такое.....
После слова "женщине" убери тире. Слово "никогда" пиши слитно. После слова "ему" убери тире, и тебя сочтут за грамотную.
Вы так много написали ..... , а по сути....... ничего ...... ! ПРОПУСТИТЬ...!
Пропустить! Безграмотных не уважаю!
Крылья может и подрезать...или вообще отобрать, тогда ,как знать....можно и рога ему подарить...пусть наслаждается)))
...и не её мужчина...нет...просто так бывает...рога ни рога...всё меняется...всё бывает...
зависит ) от любви ) и как бы ты не подарила свои рога ему ) а там и крылья будут и все ) смотря если ты его не кинешь )
Напишите ответ...статистика - 10процентов замужних жён не изменяют! 20процентов женатых мужчин - не изменяют!
