Сам Себе

Хороший левак укрепляет брак,крылатая фраза.А так ли это?

Ответы · страница 5
Ле
Леа

Нет, не так

Ле
Леа

А подлость никогда не способствовала укреплению отношений

Сам Себе

Умный никогда не допустит до унижения личности

Ле
Леа

Измена - это уже унижение. Просто об этом ещё не узнал второй человек.

Сам Себе

На левак подталкивает что то

Ле
Леа

И что же это?

Ле
Леа

Понятно.

Алексей Шутов

Не уверен.

Алексей Шутов

Трижды муж России!!!

Елена Островская

Б ..,.во это

Сам Себе

Вся жизнь состоит из этого слова

Кареглазая А)))

Наверное))

Мария Рябцева

не всегда

Сам Себе

Я по жизни хотел семью,создавал с красивыми женщинами,жил,но в итоге они трахались на стороне,я в отместку,итог был развод.Сейчас вновь повторилось,после 17 лет,я случайно застукал свою жену,я в ужасе,не знаю как жить дальше

Мария Рябцева

Увы, с возрастом новую жизнь начинать сложнее. И если сам не гуляешь, то прощать тоже не хочется.

Сам Себе

Я хочу ей сделать то же,чтобы она почувствовала тоже что и я

Мария Рябцева

Мне всегда было неважно, чтобы человек об этом узнал. Я знаю, что отомстила и достаточно. Не спалитьтся даже интереснее.

Сам Себе

Не спалиться это нормально,жизнь идёт своим чередом и всем комфортно,но когда поступают так,то они должны получать равный ответ

Лейла Khsamieva

Нет никак

Лейла Khsamieva

Левак оно разрушает брак это уже не брак это черти что мое мнение сами думайте как хотите

Лена Котова

Думаю да.

Лена Котова

Можно было предположить что Сам себе на уме.

Ле
Лета

грязь же

Ле
Лета

сути не меняет, я знаю другую крылатую-где спят и едят,там не срут

Татьяна Павлушина

НЕ ТАК...

Татьяна Павлушина

ОЙ НЕТ...ВОТ УВИДИТЕ...

Татьяна Павлушина

ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР...

Татьяна Павлушина

Я В ДРУГОМ СМЫСЛЕ...

Татьяна Павлушина

ПОТОМ ВСПОМНИТЕ....

Татьяна Павлушина

ПРО СВОЮ ИЗМЕНУ...

Марина Кондратьева

Неттттт

Марина Кондратьева

Я не хочу жить с таким человеком

Марина Кондратьева

Ну что поделаешь такой у меня характер

Екатерина

Иногдп

Сам Себе

Когда партнёр страстный или Вы?

Сам Себе

Понятно,спасибо за откровенный диалог

Realistka

не так.

Мария Маша

Не так

Мария Маша

Не одно предательство не может укрепить отношения

Сам Себе

Про предательство никто не знает

Мария Маша

А если это откроется ведь все тайное становится явным

Сам Себе

У меня было несколько леваков все были разные,но я всегда помнил,что они не должны касаться близкой партнерши и все было на высшем уровне.Не понимаю тех,кто доводит до огласки,думаю они с приветом

Ма
Марика

Не так

Ма
Марика

Если жена не против, ей не надо. То возможно. Хотя мне кажется развод, в ситуации где у партнёров разное либидо, не минуем. Муж найдёт ту, которая ему подходит по всем параметрам.

Сам Себе

А если не найдёт,если такой нет,но отношения сложные и отсутствует секс?

Ма
Марика

Ощущение, что там и брак только на бумаге,если отношения сложные. Им виднее, но левак брак не укрепляет, а медленно и верно ведёт к разводу

Валентина

не так

Валентина

Брак это оплот, а левак - освобождая территорию

Ро
Ромашка

Нет.

Ро
Ромашка

Всегда. Если левак хороший - то в браке уже делать нечего.

Сам Себе

левак на то и левак,что временный

Ро
Ромашка

Так а зачем он? Значит, партнера уже не хочется, раз тянет на новенькое.

Сам Себе

почти нет,поэтому и левак,чтобы вновь потянуло

Ро
Ромашка

Странная логика... У меня другая)))

Ро
Ромашка

Если потянуло налево, значит, в браке уже делать нечего.

Сам Себе

С теми леваками связь поддерживаете?

Татьяна Гончарова

ЧЕ???

Любимка)

Так.

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

а зачем скрывать то, что укрепляет по вашим словам, брак?

Сам Себе

Это не мои слова,Понкратова-Черного из фильма Где находится нофелет?Смотрели?

Ел
Елена

смотрела, и видела, какой подкаблучник его персонаж, на задних лапах попопрлз за приехавшей за ним женой

Ел
Елена

вот и я про то же, пиздесь все горазды, а на деле........ сам знаешь

Ел
Елена

что?ваш пиздежь? совершенно безболезненно

Таяна

Нет

Таяна

Я прощала, тк сильно люблю. Но наказание все же было...

Сам Себе

Для меня она умерла.Я боготворил её,сейчас она дляименя шлюха.Прощать не буду,это не приводит к хорошему,наоборот прощение это карт бланш для них.Сделаю ей тоже самое,чтобы поняла,как это больно.Поймёт,хорошо,нет и бог с ней

Таяна

Напомнили моего бывшего))) это смешно... Тем более раз вы не вместе... Еще глупее с вашей стороны будет ей что-то рассказывать... Зачем опускаться до того же уровня? Они все равно будут наказаны, не морально так материально. А делать так же это смешно и глупо...

Сам Себе

Для Вас,может быть.Для меня,нет

Таяна

Песню вспомнила, точнее строчку:"глупые люди..."