Ники Полежаева

Новое постановление по коммунальным услугам. Ваше к нему отношение?

Ответы
Людмила Горчакова

Не давайте себе возможности бунтовать.Эти энергии притянут большое количество таких же чужих энергий в вашу жизнь.Так можно потерять Любовь,деньги издоровье.А вы ничего не сможите поменять,а только потерять.

Надежда Рябухина

все у кого доступ будет, всё равно будут брать, а другие своё отдавать и ничего за это никому не будет! Я так считаю, а простой законопослушный за всё платить будет в тридорога!

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

НЕ
Наталья Еремина

Платить и еще раз платить. Пусть чиновники от ЖКХ построят себе еще больше домов на побережье.

Людмила Васильева

Полная чушь. Если бы правительство оплачивало коммуналку, то такое бы никогда не постановили

Мария Щеголева

правительство сравнивает Россию с другими государствами, а эти сравнения как х..... с пальцем

Светлана Хлопова

не знаю как в каком регионе, но у нас некоторые пункты, мягко выражаясь, АБСУРДНЫ(((

Александр Григорьев

Очередная кормушка,одни сосут,другие проверяют,третьи сажают,а мы всех кормим.

Галина Летаева

детский шансон : ,, Ж...а есть, а слова нет" Так это как раз наши коммун услуги.

Ольга Захаричева

С каждым разом все настойчивее, даже наглее лезут ко мне в карман!

Му
Мутный

обдираловка!!!!!!! чем больше народа подключают, тем больше цена!!!!!

Лидия Ростовская

поживем,увидим.От любых приказов наша жизнь лучше не становится

Юрий Фомин

Да , им ,надо помочь , а то им так плохо )))))))). Конечно полный бред.

Инна Костина

Постановление 307 было антинародным, а уж 354 сверх антинародное.

Галина Халиуллина

Плохое, не знают,что еще придумать,как деньги с народа содрать

Елена Медалова

пожизненно негативное --все коммунальщики будут гореть в аду

Анюта Мокроусова

я не переживаю, свой дом и ни каких коммунальных услуг......

Нина Михайловна Петрова

НАДО ЭКОНОМИТЬ ЭНЕРГОРЕСУРЫ, ДАЛЕЕ БУДЕТ ЕЩЕ ДОРОЖЕ

Анна Троцкая

Отношение такое как и ко всей этой службе..дерьмо..!!!

Владимир Глухов

Не отношусь...Я его не писал...И Казань тоже не брал...