Абырвалг

скажи ка вова
ведь не даром
леса и веси за уралом
китайцу отданы..?

Ответы
Ирина

Конечно не даром.А денежки в офшор.А россияне мало того,что нищают,еще и народных богатств лишаются. Какой высокий уровень жизни в ОАЭ за счет нефти.Даже на Аляске вырученные деньги распределяются среди населения. Тупой и терпеливый народ россияне.Их дурят,облапошивают,а они опять на те же грабли...И "Урряяяя!".

Я Я

А чё за Уралом то? На Урале, весьма успешно китайцы рулят! Машины с лесом, караваном идут через Казахстан, в Поднебесную! Вове, похоже деньги греют ляжку! Есть Москва и Питер! А всё остальное, не Россия! Банзай!

Абырвалг

а кому защищать сибирь от китайцев? и чем?

Станислава Левицкая

а лучше чтобы бурьяном поросли и никому не достались???Что то вроде-И сам не гам и другому не дам?

Абырвалг

тайга бурьяном? вы - бредите?

Лига Теней

Цена дружбы так сказать Но забрать назад это будет не просто а темболее через 50 лет

Лига Теней

Есть

Абырвалг

и сдается...что она уже пройдена.

Лига Теней

Ну мы ниче не решаем .Посмитри мульт про Федота стрельца Филатова точно про Путина

Абырвалг

почти. ничего. но это "почти" - очень много..сплоченное общество способно влиять на власть и даже менять ее.

Лига Теней

Ну мы ведь многое не видим только то что нам дают видеть Я чесно просто зритель и не все мне по душе и где бы я не был родина у меня одна

World See

за Державу обидно..мы на все 100 лохи раз позволяем торговать нашей страной

Абырвалг

мы - разобщены. надо консолидироваться. грудинин предложил вариант. но не поддержали.

World See

нам надо всем собраться в единый кулак,чтоб не было людей что хата с краю,вот тогда будет разговор

Абырвалг

о том и речь.

Big Rus Medved Иванов

Конечно не даром.За копейки.Остальное лично вове на счета.

Vi Za Vi

Конечно жто уголовщина и предательство нац интересов

Абырвалг

однозначно

Владимир Шибнев

Не даром, Абырвалг. Не зря. Торгуем лесом втихаря..

Марат Урасин

даром даром я б кт аёз етих бл отпиз дохерил всех

Liа Pais

аляска продана кому я не скажу авдруг уволят

Станислава Яворская

а три Дагестанских села Азербайджану....

Абырвалг

даже так..зато крымнаш..

Станислава Яворская

и 300тыщ квадратных километров Баренцева моря Норвегии

Абырвалг

знаю. шельф..

Виктор Правдин

Думаете, что вова сидит на спрашке?

Абырвалг

мало ли вов?

Виктор Правдин

ясно

Наталья Савина

С чего взяли? Вы у нас были?

Наталья Савина

И с верху китайцев видно?

Абырвалг

увидишь.

Наталья Савина

Смотрю.. У нас этим браконьерством всё больше местные грешат

Наталья Савина

То Китайцы.. То ещё кто то виноват.. А может сами?

Абырвалг

есть и такое - не гоним ворье пинком под зад..и даже не протестуем - значит виноваты

Владимир Игнашов

☝️..уже ...проданы !! ))))))

Абырвалг

и назад не вернутся.

Владимир Игнашов

нет конечно ...слепому видно ...))

Абырвалг

как и золотой прииск..

Владимир Игнашов

в том числе разумеется.....

Абырвалг

ладно..хс..

Галина Захарова

Да я отдал им их тихонько

Авраам Чулпанхаматов

Вот если бы американцу...

Абырвалг

и так иностранному капиталу принадлежит от 70 до 90 % экономики страны.

Авраам Чулпанхаматов

Жуть какая... То-то хлеб дорогой. Вот если бы мне или тебе принадлежали леса и недра, вот бы жизнь была в России...

Абырвалг

не должны недра и земля принадлежать частному лицу.

Александр

Продал страну ваш Вова)

Абырвалг

а спроси ка у гугла или у алисы - кому принадлежит российская федерация...удивишься..

Vika Victorious

Ну, не ВСЕ, слава Богу!!!

Vika Victorious

Д/В!

Абырвалг

мало вас там..китайцев уже больше..

Vika Victorious

НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Их сейчас совсем мало стало у нас!

Абырвалг

так они все в тайге))) лес выстригают)))

Танюшенька Душенька

https://lsvsx.livejournal.com/563574.html

Абырвалг

смотри.

Абырвалг

слушай нормальных людей а не пропагандонов путинских

Абырвалг

и сама посмотри снимки из космоса - что происходит с тайгой в приграничной полосе и далее... и да - на 50 лет китаю - это считай что навсегда...ведь неизвестно что будет со страной через 6 лет.а может и раньше

Танюшенька Душенька

И почему ты до сих пор не президент?

Barba Rossus

Конечно не даром)

Абырвалг

конечно..