Алексей

Нам в школе говорили,что если срубить дерево,то по количеству колец можно узнать, сколько ему лет. А если человеку отрезать ногу, можно узнать сколько ему лет по кольцам из мышц?

Ответы
Надежда Максимова

Можно узнать, сколько лет дадут за это зверство. А заодно и узнать, где будешь отбывать

Алексей

Можно аккуратно,чтоб никто не видел

Надежда Максимова

В аду, в котле узнаете насколько это аккуратно и незаметно

Алексей

А у них там тоже вечный бардак,то котлы дырявые,то дрова сырые,то черти пьяные…...

Алексей

Несомненно

Alisa Айк

Тогда лучше голову.

Алексей

Вариант...

Неонила Гусак

надо выше резать

Алексей

В области шеи?

Алексей

А где именно?

Неонила Гусак

что - очень хочется знать?включайте воображение- и будет именно там

Алексей

Тогда пополам рубануть придётся