Котлогазстрой Сибай

"Госпожа Одиночество,я снимаю пред вами шляпу,И уеду-ну так мне хочется-К другу Сашке,в Анапу."Вот прямо завтра и уеду,утром.на своем красавце"Ягуаре".А вам слабо?"И беды все пустяк!Невзгоды-сущий вздор!коль сзади полный бак,А впереди простор!"А вам слабо писать такие песни?

Ответы
Oleg Simanov

Тихо в городе ночном – сон

Пепла столбик, сигарет дым…

Много лучше пусть, чем я, он

Оставайся же тогда с ним

А на сердце, лишь одна грусть

Боль в душе, я потерплю, что ж

Если даже ты уйдешь – пусть

Все же лучше, чем терпеть ложь

И не верю я теперь вам

И в душе не заживет боль

Все пройдет и верю я там

Превратится моя боль в пыль…

И сквозь годы буду лишь жить

Не боясь ни яви, да и ни снов

Все равно есть одна нить

Миром правит одна любовь

Oleg Simanov

выходи поймаю.

Котлогазстрой Сибай

Эту птицу я в сеть не ловил,Украдешь-век потом сторожить.."

Oleg Simanov

придется.

Котлогазстрой Сибай

Обойдется.

Oleg Simanov

ага

Геннадий Митрофанов

Уважаемый,Козлострой! У меня закрадывается сомнение в правдивости слов. Мы можем написать и получше. У Вас-простой набор слов,который может сочинить любой,не имеющий отношение к поэзии. Я,даже,знаю дальнейшие,ваши действиями,сейчас вы начнёте наносить мне оскорбления,на что я занесу вас в Ч.С.😁

Котлогазстрой Сибай

И у меня закрадывается.Напишите,посмотрим.Как любой и напишите.Вы к тому же еще и невнимательны.Где там я себя к поэзии отношу?Речь идет о текстах песен,уважаемый,разница-то понятна?Да,еще:я свой ник не меняю на всем протяжении своего здесь присутствия.ну не стеснительный я.

Амбивалентность

Вам не нравятся мои стихи! ))) И песни не нравятся... А я между прочим.. фся играла на гитаре, не жалея маникюра.... и как фея танцевала..... и хихикала, как дура...... чтобы только ты заметил... как к тебе я равнодушна.. чтобы только ты не понял.. для чего всё это нужно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Амбивалентность

😀 И что, даже ругаться не будете?))))

Котлогазстрой Сибай

А есть повод?

Амбивалентность

А как же сценарное поведение?))))

Котлогазстрой Сибай

Сценарий не догма.

Эд.влад. Михеев

Помчишься на затра ты к Сашке в Анапу. Один в Ягуаре и тыква без шляпы. И бак под завязку, в резину обутые, крутятся лапы. И газ до отказа, плевать, что дорога к дружбану в заплатках. Мой друг тебя встретит у моря в Анапе. Прощай одиночество! Ты сделаешь дело, секрет его в шляпе!

Котлогазстрой Сибай

Мне нравится.

Капитанская Дочка

Мне тоже.. А про Анапу- ваще... Кто сочинял?

Владимир Асиновский

А это песня ? А припев где ? Еду еду я в Анапу, натянув на уши шляпу. Солнце сильно припекает. Загорать не допускает. и следующий куплет: Анапа детский городок Поедем лучше в Гудауту. Там мандаринов уголок й подруг полным полно там всюду. И припев А Вам слабо ?

Котлогазстрой Сибай

Неа,вот именно так я не могу.

Светлана Филюкова

Господин"Котлогазстрой Сибай! Шляпу свою предо мной не снимай! Всё равно не поеду в Анапу, Нафуфырилась вся!Одеваю я шляпу!!!!

Котлогазстрой Сибай

так и сделаю.

Светлана Филюкова

как сделаете?

Евгений Рукосуев

Где ну, чувак. Это не то. Читаю реп я, вот и все. Могу тебе всю жизнь читать. Ты будешь слушать и не спать.

Котлогазстрой Сибай

Ну на хрена мне на ночь реперы?Коль рядом стройка:краны,скреперы.Накой мне стихоплет-оратор?Когда за стенкой перфоратор.

Просто Вишенка

Не всем же дано родиться бардами. А вот подпеть, а уж тем более свалить в Анапу - легко! )

Просто Вишенка

Здравствуйте! ))) Я Вас лет сто не видела! )))

Котлогазстрой Сибай

Да лааана!

Просто Вишенка

Ну последние два года точно ))

Ирина Анатольевна

Слабо! И махнуть куда нибудь хочется...но тоже слабо...то понос то золотуха

Котлогазстрой Сибай

Это пройдет.))

─.
─╪☂≡Galja≡☂╪─ . .☂☂

Сибай,ты инетный раздолбай.тиснул строчку в интернет и подумал ты поэт?

Котлогазстрой Сибай

Блин,я тут уже не единыжды декламаторствовал.На моей страничке на"Мой мир"есть несколько видео с концерта.Ник тот же.

Татьяна Абрамова

Сибай! Давай возми меня с собой! Просттор и полный бак, хоть песни пой !

Я-Ша

И я уеду к Сашке, пусть ветер мне шепнёт.........где Сашка меня ждёт.........

Римма Чечётка

Знаете, я привыкла отвечать за свои слова. Так что-слабо. Не уеду.))))

Римма Чечётка

Эгоист однако.))

Котлогазстрой Сибай

Совсем нет.Анапа город многолюдный.

Римма Чечётка

А завод по производству ягуаров пашет как проклятый?)))

Котлогазстрой Сибай

Конечно.Индусы дело знают...от британцев правда.

Svetlana Abaeva

Зеленой Вам дороги🙏🏽🙏🏽🙏🏽👍👍👍Удачи 👍

Котлогазстрой Сибай

Спасибо,но трассы со знаком"магистраль" даже на М4-ДОН хрен да маленько.В основном-синие.)))

Sergej Ermak

SIBAJ!!!! A ESLI JA SABERU WSE....I PERSONAL....NA CHEM POEDESCH?? A SCHLJPU NA HWOSDIK!?? KAK DUMAESCH???

Котлогазстрой Сибай

У нас тут своих вилкобританцев с латиницей в жопу полно.

М А!

скатертью дорога Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

М А!

скатертью дорога Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Уральская Рябинушка

СлабО. Когда бог раздавал рифмы, обошёл меня стороной

Котлогазстрой Сибай

Когда Рафаэлю кисть вручал,я даже в очереди не стоял.))

Уральская Рябинушка

Ясно-кого чем обделил

Александр Сухоруков

Вот это где ваша фамилия, первое слово или второе

Котлогазстрой Сибай

Вот это первое слово -мое предприятие,а второе-город,в котором я живу.Покажи мою аватарку,и тебе любой в нем назовет мою фамилию и приведет ко мне.

.... Реус

Ну, мне нет необходимости себя уговаривать.