Валентин Михайлечко

о прекрасные посланники бога и в то же время приспешники сатаны, наша отрада и наказание! Женщины, чего вы хотите от нас мужчин?

Ответы
Таша Т

почему всё время странные вступления перед вопросом?Как приятно найти отражение...
Человека со схожими смыслами...
Где в поступках не ждешь искажения...
С кем живешь и целуешься мыслями...

Ирина Ярёменко

приспешники сатаны-это духовные личности,которые могут влиять на всех одинаково,как мужчин,так и женщин,а женщины хотят себя любимыми чувствовать,и как за каменной стеной

Татьяна Крушельницкая

Настоящий мужчина - это хороший муж, хороший отец, человек, который полностью обеспечивает свою семью материально, уважает старых родителей- этого вполне достаточно))))

Алексей Сергиев

Да понятное дело что, одним нужны бабки, другим нужно чтобы слушал их пи*зданутые слова (или говорил сам) о их е*бучей любви, другим слава мужика нужна и т. и т.п

Rockwoman (Из Глубинки)

Да ничего особенного,. Чтобы на руках носили, не забывали цветы дарить, все желания угадывали до момента их появления. Ну и шоколадку))))

Елена Власова

😄 Цветы - в горшках!!! )))))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

))))))))))а хоть бы и да)))))

Елена Власова

😄 КОНЦЕПТУАЛЬНО!!!! )))))))))))

Наташа Салопаева

Поступков, желательно МУЖЕСТВЕННЫХ. принятие решений, ответственности, прозрачность действий.....ПОСТУПКОВ в первую очередь!!!!!!

Марина

Мы хотим ..идти за вами..слушаться вас..детей рожать..дом согревать..заботиться,любить,ждать,верить,доверять....а что хотите вы??

Анна Рощина

Умом нас женщин не понять, нам мозг линейкой не измерить, нас нужно только обожать, любить дышать и нами бредить

Маргарита Шарова

чтобы бы быть одной единственной на белом свете и все было бы только для меня моего мужа и моих детей

Наталья Доценко

О Женщина ,ты божеский напиток, мужчина пьющий сие пламя, подавляя крик-БЛАЖЕНСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Михайлечко

Красиво

Наталья Доценко

ЕЩЕ-БЫ!!!!!!

Алина Калентьева

чесности, внемания, любви, понемания, верности, уважения, того чего хочет каждый лучший друг

Мария Мария

Мы хотим мужчин :)))) , чтоб все качества которые вложены в слово мужчина были в наличии :)))

Таня Воловицкая

Опоры. Защиты и поддержки. Щас время такое что мы можем расчитывать только на себя (((((

Валентин Михайлечко

Танюшка, можешь на меня рассчитывать))))

Таня Воловицкая

Ну спасибо на добром слове. Но у меня появился тот самый человек.

Валентин Михайлечко

Вот и замечательно! Добра вам и счастья!

Таня Воловицкая

Спасибо

Светлана Макаренко

Мы сами не знаем чего мы хотим).Посмотрите внимательно фильм:"Р.S. Я люблю тебя"

На
Наталья

не знаю, как кто, но я уже ничего не хочу, если что понадобится - сама возьму)))))

//

да так то ни чего? все по желанию. я не насильница даже в эмоциональном плане

Алена Нежный Хищник

Хотим, чтоб вы были мужчинами=)Лично, не люблю слюнявчиков и подкаблучников.

Оксана

На самом деле не так уж и много...заботы и теплоты, понимания и уверенности

Никульшеева Надежда

Наверно хотят замуж выйти, а потом можно хотеть и делать что угодно. )))

Лидона Я))))

у меня щас такое состояние.. что хочится с бензопилои за вами бегать)))

Валентин Михайлечко

В смысле? ))))

Лидона Я))))

ну ты спросил чего мы хотим.. я и написала.. бесите вы меня щас все мужики!!!

Валентин Михайлечко

Вы часом не феменистка? ))))

Лидона Я))))

нет.. у меня даже муж есть... просто мы с ним щас в соре.. и щас все меня бесят)