Василий Марциновский

Послание Иакова:17 Итак,кто разумеет делать добро и не делает ,тому грех.

Ответы
Ирина Ляшова

ПРИГЛАШАЮ В (Organo Gold ) КОФЕЙНАЯ ИНДУСТРИЯ , ЛИДЕРОВ СЕТЕВЫХ КОМПАНИЙ ЛИБО АМБИЦИОЗНЫХ ЛЮДЕЙ КОМУ ИНТЕРЕСНЫ ДОХОДЫ ОТ 10 000$..ВСЕ ЛЕГАЛЬНО И ОФИЦИАЛЬНО..!!Хватит зарабатывать гроши и радоваться фанатично..!!ПРИШЛО ВРЕМЯ БОЛЬШОЙ ИГРЫ..ЖИЗНЬ ОДНА..!!ВРЕМЕНИ МАЛО.,!!По всем вопросам обращаться в приват..!!

Али Баба

чтож, все люди грешники, это не секрет... кто то больше, кто то меньше.... по крайней мере по христианскому учению)))

Татьяна Коваленко

Да.Нужно быть добрым.Хотя бы ради себя самого,потому что злоба не красит никого.Хотя я не признаю всепрощения.

Василий Марциновский

БОГ все прощает и ничего не вспоминает, БОГ не человек.

Татьяна Коваленко

"Понять" и "простить" ---вещи очень разные Я иногда могу понять,почему человек это сделал,но простить мне его тяжело,я так и говорю:"Бог простит"

Василий Марциновский

Татьяна как не было тяжело нужно простить вам и не вспоминать лутше вам помолится и сказать ,,Боже помоги мне забыть"

Татьяна Коваленко

Вот так и стараюсь отпустить обиду от себя и становится легче.Когда об этом не вспоминаешь,то и тревожить эта проблема перестает.

Василий Марциновский

так и делайте

Бакытгул Омархан

правильно, я тоже постоянно постараюсь делать добро по возможности

Жанна Микитюк

а как же про благие намерения ,которыми устлана дорога в ад?

Жанна Микитюк

что простите ето?

Василий Марциновский

благими намерениями дорога устлана в ад

Жанна Микитюк

аааа.... ну может быть . Вам наверно виднее с высоты Ваших познаний!!!!

Жанна Белова

так же как мирской закон - статья о неоказании помощи

Нлья Жиловская

А нам говорят - не делай добра, не получишь зла

Алексей Алтухов

не читал, опровергать или соглашаться не буду

Оксана Северная

и в чем вопрос? ну грех,ну накажут и что..

Дарья Dv

да делай добро и бросай его в воду!

Машкинс Поппинс

в чем заключается суть вопроса?

Марина Абалакова

Ну так. А в чем вопрос-то7

Марина Абалакова

Да нет, я разумею и делаю!

Василий Марциновский

спасибо вам пусть Бог благословит вас.

Марина Абалакова

Спасибо! Он очень сильно благословляет!

Василий Марциновский

да по вере вашей

Любаша

ууууу как все запущено

Василий Марциновский

да никто об етом не думает

Любаша

не надо не надо

Любаша

мне этого не надо

Любовь Рябинина

что сказать?

Василий Марциновский

а что нечего сказать ?

Любовь Рябинина

это истина и я не знаю что ответить

Василий Марциновский

я с вами согласен

M A Y A

Иоанн 3;16