Ju
Julija

Ваше любимое, фирменное блюдо?

Ответы
Некто Из...

Пельмени, голубцы, рыбный и мясной пирог, сладкий пирог, окрошка - по настроению или желанию близких

Ego Musicus

блина.....такая красотка и вопрос не особенно мужской(((.....кулинария близка женскому населению

Александр :)

Симпатишная какая.. А, блюдо.. Почти все умею. С чебуреками только беда.

Лена

спасибо.приятно.а вы на фото как то не очень выглядите....

Александр :)

Да? А мне казалось я неплохо получился. Брутально..

Зов Древних

Наверное, на данный момент, это курица, запеченная в духовке с фри

Лена

я тоже ее люблю,ням ,ням....

Константин Сибирчи

мясо поджаренное с яйцам, луком , помидорами и сладким перцем.

Ju
Julija

вкусняшка, я бы наверное сейчас от такого не отказалась.

Константин Сибирчи

а какие проблемы.

Ju
Julija

ну просто сейчас на работе

Константин Сибирчи

тогда удачи.

Галина Федотова

свинина тушенная с белыми грибами и картошкой

M*
M***$

Лагман с куриным филе, еще жаркое по собс. рецепту.

M*
M***$

сударыня, это восточное блюдо, тесто растягиваеться как спагетти, отваривариваем, процеживаем, подаеться подливой. если есть вашем городе среднеазиатская кухня, то сходите, рекомендую. только еще много его разновидностей. и еще от повара зависит. Если вдруг окажетесь в Средней Азии, то лучший лагман готовять Андижанские повара, как правило.

Ju
Julija

Спасибо за информацию. Обязательно попробую.

M*
M***$

удачи и приятного аппетита.

Са
Саня

Рёбрушки с горчично медовым маринадом)

Артем

гречка, рис, мясо, курица, овощи...

Андрей Смирнов

бутеры с семгой безусловно

Ирина Карпова

свадебный салат для дочери

Артёмка

Вареники с картошкой.

Иг
Игнат

Куриный суп

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хоть у одного не борщ...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кто его летом то ест? Только кто вкалывает как папа Карло...

Александр Воронцов

антрекот

Ju
Julija

мне даже стыдно стало...я не знаю как это готовить и как его есть....

Наталья Фомина

Не стыдитесь - это просто отбивная!!))

Шепот

ой много

Бахтиёр Рустамкулов

Плов