Don't Miss....))))

Жена мужу: ' Я от тебя ухожу'. Муж в панике: 'Я с тобой'!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 3
The Most Bad Lad

ну дак потому что если потеряешь ужее невернеш и понемаешь это в самый последний момент

Si
Simonian_71

Она: Дорогой, а я вот слышала что человек каждый раз когда врет, у него член уменьшается!

С.
Сергей .

от Васи жена ушла. Ну и как он, в порядке? Уже да, а первую неделю думали умрет от счастья

Андрей Баландин

Да да,примерно тоже что и ОН,собирай вещи,ОНА летние или зимние?ОН,все,и уебывай на....й

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Мальчик Невинный

хм... сейчас смотрел "Билет на Vegas" там тоже оба попытались уйти, правда, друг от друга

Мальчик Невинный

Классный фильм, я в шоке, фильм наш, но там Денни Трехо и Роберт Де Ниро снимаются

Ир
Ирина

да видела по телеку как снимали и кто снимался,завтра гляну

Мальчик Невинный

Трехо в своём амплуа - наркоторговца

Svetlana Kotenko

Юлия, почему у вас такие не оптимистические вопросы?? У вас в жизни что-о не ладится??

Саша

обожаю этот прикол))))))) 100 раз слышала и каждый раз улыбаюсь,даже "ХАХ" делаю))))))))))))))))

Александр Кулаков

уходит и слышит выстрел, ну думает -застрелился, возврашается а он шампанское пьет

Иван Иванович

Вот...Подавила жена совсем личность мужика..Значит жена-чушь,не уважает даже себя!!!

Марина Байшева

Разрушена квартира, посуда перебита, Супруги выясняют — кто где и с кем кто был, ...

Александр Фомин

Настенька! Это же старый анекдот и раньше было наоборот...))) Но всё равно смешно..)))

Николай Чугунов

Такие ситуации сейчас редкость. Чаще муж с удовольствием выслушвает эту новость.

Ал
Александр

Жена: -да я просто пошутила.Муж серьёзно:-нет,ушла так ушла. ))) Это в продолжение)))

Людмила Тищенко

Муж,видимо,молодой,неопытный.Из той серии,что яичницу приготовить и ту не может.

Zhivago Alecander

редкая ситуация -обычно широко улыбаясь мужчина произносит-скатертью дорога !

Tatusya )))

...или "я могу серьезно на это рассчитывать?!")

Ирина

не нужно говорить ухожу, нужно говорить ухожу не надолго, а ты пока расслабся)))

Сергей Макаренко

))))) КАК ВАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ ДЕВУШКИ!!!!!! НО ЭТО ВЕДЬ НЕ ТАК, А КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ, ДА????

Юлия Гузева

это анекдот такой, только там наоборот: муж уходит... а жена с ним собирается)))

Юлия Гузева