Оксана

Лицемеры,уничтожившие красивый украинский город Мариуполь,поставили в честь него сердечко на Дворцовой площади..Но люди,у которых еще осталась совесть,написали на нем:Убийцы,вы разбомбили его,Иуды.

Ответы · страница 2
Al
Alex

Город будет восстановлен после освобождения

Jane Consuelo

Только тысячи убитых людей это не вернёт и покалеченные судьбы не исправит🥺💔

Оксана

что же вы лаптеногие сейчас не восстанавливаете?каждый день мариупольцы умирают от холода...

Jane Consuelo

Кстати, примечание к комменту Алекса - после освобождения силами ЗСУ

Кевин Живёт В России

да кому это интересно-лет 10 и все всё забудут

Оксана

ошибаешься кацап,руссня проклята на века

Eugen Schitz

Дальше! Вам хватит время, как бесконечность?

Татьяна

А Донецк, красивейших город кто уничтожил?

Татьяна

А что же так вцепились за него ,если это русня?

Оксана

руссня разбомбила,а Донецк это Украина,была,есть и будет,а сепаратисты и коллаборанты будут уничтожены.

Татьяна

Какое познание фактов у вас слабое.

Оксана

жаль,если нет,но ничего карма вас тварей везде достанет.

Татьяна

Я тебя не оскорбляла. Вы 30 лет вскормленные ненавистью и злом Американского молока, или вы думаете вам будет легче жить рабами америки, как вы глубоко ошибаетесь. Вы забыли как ваших же соотечественников вы же сами живьём жгли, это ты считаешь нормально? Я в ужасе от морали и горько от того что стало с Украиной.

Оксана

Да кацапскую мразь надо жечь,ну какие оскорбления ватноголовая-это факт.

Сяйво ༄࿐

Демонтували сердця( читала ще вчора

Сяйво ༄࿐

Вони знають хто вони хоча не признають!

Віктор Край

вот уж точно-ничто не будет забыто!

Со
Сором

Пидарасы, сорян за мой болгарский

Слава З С У !

Пітер, з самого інтелигентного міста під час союзу, цілком природньо став самим пропідарським містом в кацапстані

Со
Сором

Не дивно, бо заснував його підарас, хоч й назвав на честь першого папи римського, котрі нині теж асоціюються із нетрадиційними сексуальними орієнтаціями

Валерий Воронов

Есть ещё Люди в русских селеньях

Владимир Игнашов

и тут же убрали эти сердца....

Раис Галиев

С чего это он украинский ???

Оксана

догадайся с одного раза и писать научись долбоеб

Дима Смешной

Ты сама где сейчас???

Дима Смешной

Остроумно.

W Ser G

по Русски написали?

Оксана

для кацапов надо писать по кацапски

W Ser G

на вопрос ответьте..пожалуйста..

W Ser G

Не приумножай ЗЛА получишь Добра..

Jane Consuelo

Скоро, Сергей, вернувшиеся "герои" - зеки и прочее отребье покажут вам и вашим близким "прекрасный русский мир" - всё воздастся.

Рустам Абдухаликов

Правильно сделали.

sb
serik bolatov

Из-за чего война?

Vi
Viktoria

Новый отстроите

Оксана

прикольно рашку из Германии любить?

Vi
Viktoria

А мы никогда ее любить не переставали. Теперь ваши украину любят из Германии

Оксана

так что ж ты кацапская тварь из рашки то дристанула?Да наши любят женщины и дети и после победы вернутся,а ты мразь все там будешь сидеть,а че?Ведь в рашке так классно?

Vi
Viktoria

Дура, иди в Ч/с я живу тут 30 лет, когда ты пешком под стол ходить начала.

По
Полтавчанка

точно что иуды

Бабушка Морошка

Подписываюсь.

Ар
Армен

💋

Николай Смирнов

.