Танюха Попкова

Турецкий вице-премьер призвал женщин не смеяться громко, быть строгими и воспитанными. Может быть, нам тоже этого не хватает?

Ответы
Дмитрий Дрожжа

Ну смех без причины не сильно хороший знак. Но что то все чиновники за женщин взялись. Кто без кружевных трусиков хочет оставить, кто смеяться запрещает. То ли ещё будет

Kosta Murzahanov

скоро Эрдоган сделает так , что любая женщина , появившаяся на турецком пляже в купальнике, будет разорвана на куски...

Вакиль

давно не хватает... сперва надо бы начать с телевидения, с шоу ДОМ-2, чтобы все были поскромнее...

Николай Шабалин

У нас не Турция- у нас смеются весело и воспитывает пока ребенок лежит поперек кровати

♥♥♥ Slado.zaya

Громкии смех у мусулман сопровождается шайтанами

Танюха Попкова

понятно... надо запомнить

Александр Круговых

Его осудили сами турки. Вам не хватает осуждения?)

Яна Хурранова

Мы не Турки, поэтому и смеяться будем по русски.

Зинаида Тавьенко

Зачем скрывать свои эмоции.

Valeria

А мужчин он не призвал?

Танюха Попкова

а интернет на что? Валерий, вы меня удивляете 🙂

Ва
Валерий

чем это я вас удивил-тем что не читаю о чем говорят премьер-министры

Танюха Попкова

что можно получать инфу из инета, а не от мужа-турка 😄

Ва
Валерий

от мужа приятнее

Танюха Попкова

я б с турком точно не смеялась...