Zaur Mageramov
Zaur Mageramov

Никогда никому ничего не доказывайте - это ваша жизнь, а не теорема по геометрии

9590
479
6
Ответы
Владимир Ф. Могилко
Владимир Ф. Могилко

МОЖНО ЛИ ЗАПРОСТО ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО ПОКА ОЩУТИМОГО ЧЕТЫРЕХМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА (длина, ширина, высота и временое измерение)??? НАВЕРНОЕ - НЕТ... ТАК И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА... ОНИ ВОЗНИКАЮТ В СПОРЕ.... А пословица говорит: В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА... ТАК ВЫ ЗА ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИЛИ ЗА ИСТИНУ? ВАМ НИКОГДА НИ ПРИХОДИЛОСЬ ЧТО-ТО УСПОРЯТЬ?

0
0
АЩ
Алексей Щегольков

Спасибо учту ваш совет. И все же главный человек всегда требует отчета, от него не спрятаться не скрыться. И так как этим главным для себя человеком являюсь я сам, то и в большенстве своем доказывать что-то приходится самому себе. Так уж устроена наша самооценка.

0
0
MH
Mademoiselle Hyde

Согласна! Да вот только иногда очень хочется чтобы тебя правильно понял например,любимый человек! Иногда его ,порой извращенные взгляды заводят не в ту сторону))))) Хотя каждый имеет свои взгляды,свои понятия.)))))))

0
0
ER
Elena Reshetnikova

я и не доказываю и ни с кем не спорю,потому как знаю..Ты в океане жизни на своем плоту,где сам себе ты капитан и юнга.Ты направленье выбираешь сам и сам спасаешь свое судно...

0
0
Мeg))
Мeg))

обожаю, доказывать! хлебом не корми! правду- матку, тоже люблю рубить! характер - не приведи господь, послушной киской не была и не буду! умею кусаться и царапаться!

0
0
Екатерина Жур
Екатерина Жур

Свою позицию обязательно доказывать. Как выражался Честерфилд "Быть правым — сомнительное удовольствие. Удовольствие — суметь доказать, что другие не правы" ))

0
0
Лола Юг
Лола Юг

Совершенно с вами согласна! Хотя и знаю, что советы давать легко. пожили бы вы в нашей деревне...Это кошмарррр! Я раньше в городе жила, сейчас вот тут. Эт-то что то...

0
0
Любимая
Любимая

а все свою жизнь доказываю себе)))и по-моему у меня не плохо получается.всего чего хотела я получила,кроме одного...а доказывать кому то не в моих правилах...

0
0
АB
Альтамир B.junior

даа.....без б согласен.....но всё равно люди разные бывают......все не могут иметь одно и тоже мнение.....так что иногда просто приходится.....просто приходится.....

0
0
Галина Кулай
Галина Кулай

В жизни нужно всегда доказывать себе самому,что ТЫ ЧЕЛОВЕК с Большой буквы!!! А доказывать людям-пустая трата времени. Твои поступки говорят сами за тебя!

0
0
Ма
Марина

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

0
0
Елена Андреева
Елена Андреева

Согласна с этим, а как быть с тем, что порой себе хочется что-то доказать и ведь начинаешь доказывать, захватывает как-то, еще больше, чем кому-то...

0
0
Ан
Андрей

Уважаемый Заур, Вы правы с высоты прожитых лет и приобретённой мудрости, но пока в тебе есть силы, то всегда хочется кому-то что-то доказывать...

0
0
Странник В_Ночи
Странник В_Ночи

В жизни нету неопровержимых истин, тут нЕчего доказывать и главное нЕкому.. У каждого свой удЕл. Можно лишь показать свой пример и не бОлее.

0
0
Александр Курепин
Александр Курепин

В мире, где у большинства (у меня - в том числе), осталось по одной извилине (да и то - на жо.е), доказывать что-либо и кому-либо - бессмысленно...

0
0
ОР
Оксана Рулёва

А вот тут,простите за каламбур неудачный,АКСИОМА,Только я могу прожить свою жизнь.плохо или хорошо-не важно.Важно,что МОЮ ЖИЗНЬ.

0
0
ЕИ
Елизавета Ивахненко

Ну мы же доказываем личное мнение, а не теорему, составленную кем то и заученную нами - БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА (И это моё мнение)=)))))))

0
0
СГ
Светлана Глаговская

Никому, никогда не показывай, Что умнее и знаешь как жить. Своё мнение другим не навязывай, Ни к чему в людях зависть будить

0
0
Александр Berceuse
Александр Berceuse

Есть исключения: не докажете платёжеспособность - не получите кредит; не докажете состоятельность - не получите... жизнь.

0
0
Антонида Емельянова
Антонида Емельянова

а кто сказал ,что я кому -то что-то доказываю,я могу поделиться своим опытом ,а другим ,это их дело,принять его или нет !

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как можно разморозить страницу в контакте? вн
подскажите номер оператора мтс красноярского края
подскажите программку по которой можно скачать музыку при прослуштвании
Помогите настроить Wi-Fi (андроид-компьютер)
txt. rules на сервере в minecraft
Компьютер сам и без предупреждения меняет время!!!! 11адынадын Как заставить его прекратить это делать?!
При загрузке компьютера всплывает окно
в каком порядке нужно расставить болтики в игре папины дочки, где полежайкин учит физику?
Майнкрафтовцы помогите!
а почему в тотал командере некоторые файлы оранжевого цвета?
Стоит ли брать Google Nexus 7?
проблемы с игрой. Захожу в игру сначала играет через 3-4 минуты вылазит прекращена работа программы.... ЧЕ делать?
Помогите пожалуйста вырезать людей с фото в формате png:
как узнать адрес своей электроной почты
Как купить в Steam Hearthfire (Skyrim)