Zaur Mageramov

Никогда никому ничего не доказывайте - это ваша жизнь, а не теорема по геометрии

Ответы · страница 6
Ludmila Maslowa

Думайте сами, решайте сами. НЕкого будет винить, если что не так

Виталий Кубышка

да иногда тратишь ее на доказательства, а потом жить не когда...

Tati Simonchyk

не любила геометрию в школе...и поэтому мне нравится ваш совет))

Ел
Елена

Нужно каждой минутой доказывать не напрастность своего бытия

Кирилл Глаголев

согласен - отчасти... но и НИКОГДА не говори "НИКОГДА", не так ли?

Шеф Татарин (Самара)

что то доказывать-это значит оправдываться, а это не мой стиль

Ильнара Машаева

) спасибо) Но иногда хочется всем на зло! Чтоб в тебя поверили)

Светлана Григорьева

по жизни ничего не доказываем, доказываем только на работе))))

Ольга Витальевна

А комплексы как бороться с ними и амбиции как удовлетворять))

Людмила Балашова

да,кому-то доказать-себе хуже сделать,потом тебя же и обвинят

Елена Цой

К сожалению это понимаешься годами. Теперь мне это не грозит!

Татьяна Костина

Согласна полностью. Я так и делаю. Никому ничего не докажешь.

Ирина Рябкова

Это точно, доказывать не стоит, пусть все остаются при своем.

Анастасия Комиссарова

я уже давно никому ничего не доказываю, поняла, что это глупо

Люблю Только Её

нужно самоутверждаться,стремиться,...а люди и так все поймут

Серый Филипович

А вот если теорему не докажу преподу, то это будет нехорошо.

Олег Глушков

Жизнь - это не теорема если вам известен тот факт а аксиома.

Та
Татьяна

никогда не занималась этим неблагодарным однако делом..)))))

Klara Berdieva

родители всегда говорили слушайся старших уважай младших.

Emerald D

да,прошло то время когда что-то кому-то пыталась доказать .