✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вы верите в мистику? Я так сделал когда был совсем пацан, по мерял кольцо обручальное кума, тот крутой очень...Теперь у меня как у него две машины, дом огромный двухэтажный. Только я не бандос!)))😁

Ответы
Ольга Глинка

У меня есть золотое кольцо ведьмы.Которое досталось мне от мамы.Я его часта сдавала в ломбард.Моя мома рассказывала про эту женщину ,которая подарила ей кольцо.По моему они даже не поделили какого то мужчину.Но странное в этой истории то, что эта ведьма сама потом пошла на примирение с моей мамой .Подарила ей кольцо.И по моему она уже мертва.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикольно.... жесть!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя прабабушка была колдунья. Людей лечила и т.д...

🇷🇺Anna😊

А можно популярно, как это? Вот у меня все наоборот в жизни, раньше у меня жизнь была счастливая, достойная, а как замуж вышла, так стала бедная и несчастная, зачем это вообще. ((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бывает...я тож второй раз женат...

Десант

Ну вот, а было бы пять машин, если бы не мерил, несколько домов трёхэтажных с бассейном, сауной и девочками ))))))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та бухой иногда ездил, не могут они меня наказывать!))) Задолбаются!))) Я их на три русские буквы шлю!))) Мир! вам братишки!))) Во всю морду!)))

Десант

))))) Хер вам рот и залупу на воротник? )))))))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вам взаимно, не болеть!))))

Десант

😁😁😁

Kapitan Nemo

Да в мистику не то что верю , Я знаю что все есть даже если нас там нет.. Будущее всегда рядом и оно не за горами..

Kapitan Nemo

😍🌷👌🍓🍇

Kapitan Nemo

Ну правильно, виноград себе, а цветок жене, и детям клубнику тоже забирай..😉👌

Рая Люба

ого! ну всё - бегу к богатым, начну мерять их кольца!!!!!!!!!!!!😀😃😄😁😆😅

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не это так а можно и гробик примерять...(((

Рая Люба

нееее, гробик мне не надо

Рая Люба

да. мы тудЫ не торопимся😃😃😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верю. Еще говорят . Если чужой кресик подержать, часть судьбы себе возьмёшь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жесть а я нет! не верю! Но...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня и похлеще случаи были. Это прога. Мы сами программируем себя , как на хорошее , так и на плохое. Все в голове.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да, согласен на сто! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и получаются мистические совпадения.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та чуть-чуть правда...я дружу с его друзьями...часть переходит ко мне..)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Ма
Марина

А моё кольцо мерила шлюха, но она ментом не стала 🙄🙄🙄

Татьяна Михайловна

Знаю одно пить с неудачниками точно не стоит ,прилипает сразу😂

Татьяна Михайловна

Причем работающая 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ко мне один прилип прилипала, закодирован, но так напрягает! Задрал! Уж не знаю как отвязаться! Типа божары сука такая работаем вместе! Фотки шлёт в ВК, я у Саши в басейне и т.д......ссссука! Как отвадить?

Татьяна Михайловна

Попросите в долг. Сразу отстанет. Совет проверенный временем 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хорошо, но я-же отдам быстро!)))

Татьяна Михайловна

А вы попросите много😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Много у него нет!))

Александр Белов

Какой у вас бизнес, чем деньги зарабатываете, если не секрет?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не хочу! Просто теперь работа. Надо и отдохнуть не парясь! И так есть ВСЁ! Обслуживание дорого, но хватает)))

Александр Белов

Обслуживание чего?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всего этого, машин, дома. бассейна и т.д...Жена вот етим летом не хочет бассейн. Говорит насос сгорел, и т.д...а я хочу...купим и поставим и лёгкий ремонт после зимы! Говорит иди нафиг я его мыть не буду!)))

Сергей Сергей Журавов

ну время ушло.. тогда только так можно было людей грабить..

Снегурочка

Так, совет в Спрашку)))) все восприняли и переняли)))

Ольга........

Блин....как кольцо Чубайса ...примерить -то...😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мисс Россию трахал...так вышло..))Та обычная девушка, Только бандос один обещал убить меня)))) А она просто обычная, не очень умная, просто мурка с глазками!)))

Даниил Белевитин

А бандос сейчас как?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та любил её, она не давала, куча джипов приезжала, она его боялась. Мне угрожал пистолетиком, я сказал ты знаешь кто я? Я воевал я с войны! Я тебе его в жопу сейчас засуну!))) Зауважал..))) Говорит ты её не трахал? Говорю нет просто подружки мля!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы отдыхали в санатории "Лесной Бор". Там такое кино и массаж водный и т.д..и лес...Я её увидел говорю писец моя!)) Сосед по палате сын начальника санатория. Та такой угловатый, шо писец! ))) Я просто забрал и их стола солонку, там перец соль ит.д. Она попросила соль))) Я сказал можно я тож с вами с солонкой? Серез пол дня уже гуляли в парке, я ей дал свой плеер с музыкой моей. Я Ди-жи у меня дома дискотека моя говорю...(правда) Та поплыла...)))

Ольга........

Блин....как кольцо Чубайса ...примерить -то...😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как рыжий вампир укусил не работает!)))

Поручик Ржевский

оооооо кольцо всевластия!моя прелесть?🤪

Поручик Ржевский

раздразнили только😩

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

не, не ходи! Там писец...)))

Поручик Ржевский

коня потеряю?или голову?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Просто не надо! там как тебе сказать...не наше! Там пахнет не хорошо западом...

Елена Кириакиди

а как померить ваше кольцо...😜

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сцуко! ))) Это бизнес! Ой я ржу! Кому примерять на член, кому на голову, кому так!)))

Елена Кириакиди

так и я про бизнес вааще-то..😃..если что😃....ну вы даете

Олег Носков

Не в мистику- будь осторожен,если есть дети

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

да...всё норм... я обстрагируюсь. ))) Там детки не той конструкции))) Они за запад, я за Россию! Хотя я запад..

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец.😅 Возьми с полки пирожок.🤣

~Глаза Цвета Ночи~

А кум, по сколько женился ...18 то хоть было?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Многодетная семья...не знаю... Жена из села...В институте познакомились...Наверно 25 было...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну и где ты был пацан?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я на 20 лет моложе их! ))) Сыновья мене его ровесники!)))

Crazy Snowman

Да ты блин аще Бандерос;))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Красиво! Супер!))) Знаю!

Crazy Snowman

Это тебе))))

Валентина Кочешкова

Это не мистика. Это было ваше желание