Артём Оборотистов

Врачи научились пересаживать почки,печень,сердечки и прочую требуху. А почему не умеют жир пересаживать? Мне очень нужно!

Ответы
Инна Меркурьева

жир - это расходник, без нео можно обходиться легко и непринужденно, так что сами копите как-нибудь. могу даже в долг занять немного или поменяться на миксер. очень нужен миксер

Ростик Васильев

жир не приживется.свой надо иметь.хвощь полевой донник и мята все перемещать пить по стловой ложки на стакан кипятка .три раза в день за десять минут до еды

Эльза Иванова

действительно, нужное дело. мне необходимо от лишних прослоек избавиться, с удовольствием подарила вам несколько кг

Святослав Романов

ешь арахис жаренный, и пей лактомин (Lactomin 80) и тягай железо и будет тебе счастье

Артём Оборотистов

Ага,думаешь не пробовал. Сиськи только чуть выросли и пресс выделился+ноги кой-какой рельеф приобрелию

Святослав Романов

10 лет и будет тебе счастье 2 раза в неделю, 1 день спина (2 уражнения 5х10) средняя и задняя дельта плеч, и бицепс, 2 день грудь передняя дельта, трицепс и ноги

Артём Оборотистов

Вот я тупица-про технику то и не в курсе был(!!!!!!

Святослав Романов

хммм, молодой человек добавь сюда еще лет 10 и будет тебе счастье + вот хороший сайт http://skeletov.net/

Лола Юг

Артем, если найдете такого врача, то меня возмите донором..ну пожалуйстааа!!!

Ирина Шнейдер

Не нужно. Потом само нарастёт. А не нарастет,значит и не надо.

Артём Оборотистов

Нет,надо,ещё как надо!

Мария Бамбурова

жир - это недостаток...его можно и так набрать, я так думаю.

Артём Оборотистов

Не получается!

Эльвира Шарафеева

)))почему же не умеют,умеют надо просто хорошо попросить)))

На
Наташа

Артём, Вам жира не хватает?) Может, лучше мышцы накачать?

Темирхан Сагандыков

Жир можно. Набрать самому. А почка же новая невыростит.

Евгения Да

как не умеют?ошобаешься!это называется Липофилинг

Валентина Сечнова

он сам нарастает,тебе его надо просто есть ( сало )

Светлана Радуга

Темкин, я с тобой поделюсь, у меня есть)))))))))))))))))

Алла Дудина

У м еня его не так много, чтобы делиться)))))))))))))

Артём Оборотистов

Жадина,бееее! )))

Ольга Поплевичева

жир можно сжегать усиленными тренировками

Артём Оборотистов

Для начала его надо набрать! А это я и так знаю!

Владимир Маматов

Артем лишние киллограмы ни кого не радуют..

Николай Михеев

В МАГАЗИНЕ ВОЗЬМЁШЬ -А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НА РЫНКЕ!!!

Алефтина Копылова

Кушай лучше, нарастет. Нашел о чем жалеть.

Вера Поднебесная

:)С удовольствием бы с тобой поделилась!!!

Махмут Османов

Жир нужно нагонять а не пересаживать...