Друг

И тенью тянется все то человеческое, слишком человеческое. Чтения по-прежнему недостаточно, потому что лень. Двигаться лень, потому что скучно. Гармонии нет, потому что жарко. Вода слишком соленая. Очки слишком темные... Идеальный момент снова не там, где ты его ожидаешь, поэтому хаос и страдания. И вроде счастье действительно где-то рядом. Но его по-прежнему не найти.😁)))

Ответы
Чеширский Кот

🎇 🎇 🎇 УУра !! ​УУра !! ​УУра !! Вот он тот самый юбилейный 5️ 0️ 0️ Вопрос )) которого мы все так долго ждали !!!))) ​УУра !! ​УУра !! ​УУра !! 🎆 🎆 🎆

Друг

Чё?!))) Правда?!))😂😂😂Я их не считаю же)))

Чеширский Кот

🎇 🎇 🎇 🎆 🎆 🎆 Правда Правда !! Он самый !! 🎆 🎆 🎆 🎇 🎇 🎇

Друг

Смеётесь значит надо мной 😂😂😂

Чеширский Кот

неее !!! наоборот !! радуюсь !!!))))

Thor Johnson

Настройся на лучшее.

Друг

Я?!)))

Thor Johnson

Совет для всех человеков.

Друг

Да!!!

Thor Johnson

Да.

Игорь Ерошенко

Философствуем ?

Друг

Стырено) Веселимся