Олеся Lovelyness

Мужчина, когда притворяется, что влюблен старается быть веселым галантным оказывать всяческое внимание. Но если он влюблен по- настоящему, он похож на овцу.

Ответы
Самал Мурзабаева(Айтанова)

может кому то это нравится но я считаю что мужчина должен оставаться мужчиной всегда и везде даже в любви. ОН принимает решение ты слушаешся

Самал Мурзабаева(Айтанова)

Мужчина всегда должен быть первым а если мямлет то это бесплатное приложение к кому либо или к чему либо

Lena Mariupol

Если он УМЕН,то никогда и ни в каких обстоятельствах он на овцу не похож.Присмотритесь.Возможно,то было просто бараны.а не мужчины?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Елена, поддерживаю. Много лет назад у кого-то из западных классиков прочитал потрясающую короткую фразу: "Мы говорили друг другу милые глупости". И вдруг выясняется, что если чувства взаимные - тогда это "милые", а если чувства не встречают понимания, - это именно "глупости". Вот с овцой примерно так же. Если овца - при чем тут любовь?

Lena Mariupol

И чушь прекрасную несли....Это ведь тоже....об умных...

Просто Вишенка

Ну неет..... я не согласна.... и никогда не имела дел с баранами.... Творили милые глупости - это да....

Просто Вишенка

Я поняла.... но мне не нравится такой жанр.... Рядом с бараном, рано или поздно придётся стать овцой...((

Просто Вишенка

ну неееет же... улыбаюсь.... Ну или мне везло)))

Алексей Бондаренко

Точнее на барана который смотрит на свою возлюбленную как на новые ворота))))

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не все....если он орел то овцой уж точно не станет...даже влюбленным 😄

Олеся Lovelyness

Возможно а может он и не любит?

조랑말

нет мне такие не попадались никогда.. не первый вариант ни второй..

Ал
Алтынай

старушка Кристи верно определила про влюбленных мужичков

Екатерина Осипович

не замечала за своим любимым такого) хотя, может у всех по разному!

Александр Басараба

оглупляя мужчину стараетесь на его фоне выглядеть умнее??? 😄

Олеся Lovelyness

Зачем так я так не делаю смысл??)

Александр Басараба

)))) а я не пытаюсь вас переубедить, а свой вариант ответа на заданный вопрос предлагаю 🌹 😞

Александр Басараба

:[Спасибо!!! Вы тоже умница! 😞

Ры
Рыжуля

Оба молодцы))) А Олеся права 😉

Александр Басараба

а тут я вроде и не спорил!!! 😛

Инна Буйко

Не всегда так бывает с влюбленным мужчиной очень интересно

Айгерим Рахимова

Незнаю, овцу не встречала. Может в меня не были влюблены?

Николай Зайцев

Когда человек влюблён, он забывает про гордость, честь.

Вячеслав Тютин

Согласен. Зато можно определить искренность чувств.

Екатерина Шульженко

в моём понимании похож на слона в посудной лавке....

Елена Скуркова

потом женится и перевоплощается на 180гр.

Елена Скуркова

штамп в паспорте- и поворот обеспечен. проверено!

Надежда Золотарева

Вы правы! На овцу, это когда безответная.

Олеся Lovelyness

Или когда стесняется сильно.

Виктор Двигун

Скорее на барана. Роги толстые БОЛЬШИЕ.

Виктор Двигун

Всё в жизни сложится само собою. К сожалению не так как мечтаеш, А может и к счастью.

Олеся Lovelyness

А ты откуда знаешь о чем я вообще мечтаю? Я может мечтаю о смене пола

Виктор Двигун

Хороший человек не может мечтать о плохом.

Виктор Двигун

В чём. В смене пола. Оригинально.

Олеся Lovelyness

Ну тогда может он меня и остановит от этого выбора.

D(
Dan (Караталов)

Откуда такие познания в животном мире?

Эльмира Лавданская

ой ёй-слава Богу это не всех касается)))

Илья Алексеев

Как определяете притворяется или нет?

Олеся Lovelyness

Да верно, но пользовать сама не хочу не умею и не буду.

Илья Алексеев

Хорошо, хорошо. Надо быть честным в отношениях, это залог их качества на долгие годы.

Илья Алексеев

Вот он общий знаменатель беседы 🙂

Олеся Lovelyness

Да. Удачи вам Илья. Пусть вам в жизни везет и никто не пользует.)

Илья Алексеев

Спасибо. Желаю и Вам того же. 🌹

Ирина Ермолина

Чувства у всех проявляются по-разному