Маша ( Петербург )

вы смотрите квн ?

−1
Ответы
Виктор Шаламов

Был такой телевизор, помню, - КВН 49 (начало производства в 1949 году). Сам огромный, тяжёлый, а экранчик микроскопический и чёрно-белый. Короче, как осыиллограф. В народе расшифровали название так: Купил Включил Не работает. так что смотрел, но давно. (Ответ с юмором, не возражайте серьёзно)

Александр Мамедов

это глупо.Была студенческая игра. разыгрывалась студенческая тематика.А превратили в глупую несмешную передачу. С возвеличиванием Александра Васильевича.

Александр Мамедов

Все это агония былому КВН.

Ирина Султанаева

Наверно игра изменилась,ну и что

Александр Мамедов

Давно не стало игры.Это не игра.

Ирина Султанаева

У вас сегодня настроение плохое😏

Ирина Султанаева

На 1 больше нечего смотреть

Владимир Золотницкий

По несчастью или к счастью истина проста, Никогда не возвращайся в прежние места, Даже если пепелище выглядит вполне, Не найти того что ищем ни тебе ни мне.

Мудрый Каа

Круто!... А вы это к чему вообще написали?!

Соня

Какая-та непонятная самодеятельность. Вчера посмотрела чуть. Приехали в Светлогорск. Обратила внимание какие красивые люди в зале. И эта чушь на сцене. .....

Санбай Манибай

Ия КВН ді қараймын! Тамаша Қызық! Біздер қазақша КВН ді қараймыз! Сіздер башқұртша КВН ді көретін шығарсыздар!

Санбай Манибай

Ирина неге үндемейсің? Қалада немесе ауылда тұрасың ба? Башқұртша сөйлей аласың ба! Отбасыңда неше адам бар?

Санбай Манибай

Молодец ! Ирина! Хорошо что ты написала "казакша билмим" ---это большая победа! Давай попробуй писать несколько слов на башкирском языке и башкирскими альфавитами! Казахи , Башкиры родные , мусульмане ! Скажи Биссмилляхиррр Рррахманиррр Рррахим (Во Имя Единого Аллаха милостивного , милосердного!) -----Тебе легче будет!

Valera Vavin

смотрю с надеждой, что , может быть, что-то интересное появится. А он с каждым разом всё тупее и тупее...

Ирина Султанаева

Да,есть такое,но все равно смотрю,хотя команда ,которая мне больше всех понравилась не прошла

]~
]~[∆¢Tя

Пельменей смотрю. После их отделения от КВН там смотреть вообще нечего

Галина Смирнова

нет. Уже они не интересны. Много пошлого и не интересного.

Jelizaveta Rakova

Нет, уродство какое то, но кому нравится пусть смотрят.

Николай Ушаков

Иногда! Стибаться стали, мало сатиры и хороших шуток!

Ирина Султанаева

по 1 больше нечего смотреть

Виктор Николаев

Низкопробная художественная самодеятельность.

Ирина Султанаева

там главное не самодеятельность,а юмор

Виктор Николаев

Шутить уже с годами всё трудней. Юмор любите? Могу свой прислать. Правда там много 18+.

Евгения

Нет. Раньше смотрела. сейчас конъюнктурщина...

Юрий Шуганов

Иногда. Далеко не всегда удачны их шутки.

Екатерина Емелина

Уже нет, почему - то стало не интересно.

Владимир Асиновский

Я смотрю Вечерний и Женский Кварталы

Александр Третьяков

много лет не смотрел-а масляков жив?

Марго Беккер

уже неаа давно не видела, а надо бы

Ва
Валентина

Когда есть время , тогда смотрю .

Наталья

Нет,шутки там пошлые стали

Александр

Нет, не смотрю телевизор.