Ирина Гром

Из пункта А в пункт Б выехали: велосипедист, мотоциклист, автомобиль, поезд, автобус,трактор, полуприцеп и каток..
Интересно,что за ерунда происходит в пункте Б???

Ответы · страница 3
Людмила Касимова

Смею предположить, что ремонт дороги:) А первые 5 фигурантов дела об этом не знали:)

Антон Нефедов

они это узнают, когда в пункт Б приедет каток, там же на всей трассе обгон зпрещен

Дмитрий Запчасти

А как полуприцеп сам поехал то?) там видимо огромный магнит появился в пункте Б 😄

Роман Иванов

бегут от вируса, апокалипсис начался))) раз полуприцеп сам по себе вообще едет)))

Александр Жук Эстония Таллин

на свалку не похоже потому что выехали самостоятельно и поезд картинку портит

Валерий Александра Сын

значить всем надо. Со всем согласен, но вот полуприцеп как сам поехал не пойму.

I.𝕂öt

🖼 вот на этом примере... математику плохо знают..

Михаил Воробей

ясно чего претензии выствавлять автомотовелофотобричкотракторному заводу

Th
Theodore

Ничего особенного. Поезд едет по рельсам, а остальные с разными скоростями.

Ольга Исаченко

Поди трубы прорвало... По которым вода в бассейн набирается... В пункте " б"

Арман Казанбаев Астана Арман Казанбаев

В пункте Б засикают время и спорят в каком году к приедит прицеп и каток)

Максим Юшкевич

обычно на катке катаются на коньках) вопрос скорее - "что вы принимаете?"

Ирина Гром

каток- асфальтоукладчик)))

Ксения Головян

не иначе машина инкасаторов перевернулась и денежки разлетелись.Много

Александр Лобас

чрезвычайное происшествие, распродажа, гала-концерт, съезд - на выбор!))

Раш

Скорее всего в пункте А какое-то ЧП, иначе как объяснить это бегство!))))

Алексей Сараев

возможно не одна ерунда, а несколько, одна из которых - ремонт дороги))

Илья Тумаков

Распродажа пива,просроченного срока хранения. Потом пункт С будет.)))

Алек Сандр

Из точки а в точку "G" летит ракета полностью набитая удовольствием...

Ефим

Кэмерон не готов в угоду Б не ужесточать выплату пособий мигрантам

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Да б наверно живёт и всем достанется едут то все с разной скоростью