Танюшка

Стою на остановке, и тут с верху на меня какулька голубинная, вот за какие интересно грехи? ))))))

Ответы
Pan Asenko

Просто повезло...
Иди домой,доставай все кошельки и жди бабла...ХА...
Шутка
Лучше сразу чемодан из под кровати доставай...ХА...
Тоже шутка...
Короче-выход один---бабушкин сундук...

Pan Asenko

-Приветствую Вас с величайшим сожалением о невозможности воотчую лицезреть за игрой изгибов Ваших губ при незабываемой улыбке,излучающей детскую непосредственность и невинную чистоту Ваших фраз,направленных в сторону созидания,умиротворения и вызывающих чувство неги,спокойствия и уверенности в Вашей искренности...

Pan Asenko

А то....
ы ещё и не такое могём...

Pan Asenko

У тебя такие красивые вьющиеся волосы...
Чем ты их моешь?

Pan Asenko

Что ха-ха.
Вопрос есть-ответа нет.
Так не бывает.
Повторяю
Чем ты их моешь? (волосы)

Pan Asenko

Я думал руками...
С 1-м ,типа,апреля👅

Андрей Юрков

Кокулька? Ничего, это к счастью! Представь если бы коровы летали или как в фильме перевозили? 😊

Le
Leastat

А представляешь, что было бы, если бы некоторые люди летали как голуби. Тогда на тебя какулька человечья упала бы :))

Танюшка

Фиф. Я бы тогда не стояла на остановке. Тоже летала бы)))

Миронов Николай

На кепку мне упал комок, и капля тронула ресницы! Не все что с неба, шлет нам Бог, довольно много шлют и птицы!!

Танюшка

😂😂😂👍👍👍👍

Андрей

ну, возможно это наиек на какие то денежные поступления в скором будущем? ведь какульки - они к деньгам ))))

Танюшка

Тогда остается радоваться к какулькам))))

Андрей

Канешна, надо во всем находить хорошее

Николай Шрамков

Привет,Танюшка!Голубиная какулька-это полбеды....Вот если бы я тебе кпкнул на голову,а?Что ответишь???

Николай Шрамков

Дмитрий Гусейнаев

Это господь тебя благословил. Надо ходить не смывая 3 дня и будет тебе счастье )))

Д*
Дмитрий *

В ненужное время, на ненужном месте, в общем, стечение обстоятельств.

Гормашевич

к счастью,между прочим) так чтоо будете счастливой)примета такая

Рашид Двумаров

Богатой будешь 😜😜😜

Александр Богачёв

Афродита нашего времени,выходящая из океанического мегаполиса

Игорь Евреинов

Это боженька посредством голубя отметил Вас... своим вниманием.

Танюшка

Вайййй. )))) Дай бог чтобы так и было. Аминь)))

Сергей Куля

Это святая какашка, воспринимайте как благословение.

Лукьянов Сергей

ЭТО НЕ ЗА ГРЕХИ, А ГОЛУБИ НЕ ВЫБИРАЮТ, КУДА КАКАТЬ...

Уральская Рябинушка

Это вам божья благодать-от бога😆😆😆

Танюшка

Во дела. Кто ж знал что боженька какашками благодействует.

Уральская Рябинушка

Кого любит, того гадит😆Значит-где-то и озолотит

Ян

к свадьбе говорят, но никто не уточняет к чьей )))

Александр Потапкин

ЭТО к деньгам а ты не рада ПОКАЖИ МЕСТО??😅

Танюшка

Место? Да без проблем. г. Видное. остановка Кинотеатр Искра))))

Александр Потапкин

НУ СОЛНЫШКО НАДО ЕЩЁ ДО ВИДНОГО ДОЕХАТЬ БУДУ ИСКАТЬ СДЕСЬ😉

Танюшка

Ты попросил подсказать, вот я и сказала где это.

Александр Потапкин

этого тебе не жалко???😄

Шура Александрович

Грехонула видимо,где-то,не по тихой грусти.)))

Шура Александрович

Это ваш ответ на ваш же вопрос.)))

Денис Варнавский

Это не за грехи это божья благодать снизошла