Daniela Vin

Потоки слёз из ваших глаз ––
Сочувствуете вы арабам.
Но плачет ли о них Хамас
В своих же попадая "градом"?

Они и собственных детей
На произвол судьбы бросают.
Зарылись в землю и под ней
Свою "победу" отмечают.

И, прикрываясь, как щитом,
Живой стеною выставляют
Детей и женщин, а потом
Кричат, что их уничтожают!

Вы сильно тем возмущены,
Что палестинцев гибнет много,
Забыв, что результат войны
В руках находится у Бога.

Зато, когда на наш народ
"Касамы" падают и "грады",
Весь мир и ухом не ведет

Ответы
Анатолий Треногин

Ну нифига се - ухом не ведёт!!! Мы в России достаточно натерпелись от своих доморощенных аллаакбаров, взрывавших дома, захватывавших сотни заложников... Пока не поняли - лучшее лекарство - ковровые бомбардировки по площадям и расстрел на месте (вспомни слова - *мочить в сортире!..* Так и вам надо бы давным давно поступить - раскатать танками весь этот трахнутый сектор со всеми *Касамами и *Градами, решив вопрос раз и навсегда!!!

Анатолий Треногин

На каких каналах? Что-то не то... У нас внутри России арабов называют террористами. По крайней мере, симпатий к ним не питает никто. Симпатии скорее в пользу Израиля.

Daniela Vin

y nac pervij kanal,rtr ,rtvi i ntv

Анатолий Треногин

Странно, я не замечал симпатий к арабам на этих каналах...

Daniela Vin

mozhet ne cimpatija,no i ne vcja pravda

Анатолий Треногин

Ну а кто всю правду в средствах масс-медиа говорит?

Сергей Галушкин

на кавказе то же самое было,у них одна схема,сначала пакостить а потом получив в рыло орать на весь мир при геноцид,молодцы израильтяне.

Daniela Vin

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иосиф Иванов

Не знаю, о чём Вы. Зачем мир должен вести ухом в конфликте интересов двух чрезвычайно милитаризованных сторон? Пусть разоружаются.

Www Рф

Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас начнется, то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию? (1 Петра 4:17).

Сергей Ющенко

Во-во... В руках Бога результат войны! Господи, благослови Израиля!

Daniela Vin

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Люцидарская

Чё то я щас меньше всего об арабах думала, извините, конечно

Dina Давида

... как задолбали эти гады .............. 😞

Daniela Vin

to4no

Александр Антонов

закончить бы поэму надо

Daniela Vin

mi xotim mira