Лев Маляриич

.Тот кто первый проявляет подкат к человеку .ему же легче бросить его? Потому что он говорит комплементы,а тот кто слушает подсаживается на них и раскисает .потом быстрей влюбляется.

Ответы
Elena Lena

кто подкатывает,а это обычно мужчина,так уж заведено,что в знакомстве мужчина - инициатор..редко,если наоборот..а комплиментов у него может хватить только на один день..поэтому женщина если и влюбляется,то не в комплименты..она влюбляется в человека,на которого обратила внимание,после его подката..всё очень просто: мы выбираем тех,кто выбирает нас..а бросить могут обе стороны ..никто от этого не застрахован..

Лев Маляриич

что значит тех кто нас?

Elena Lena

это значит ,что кто подкатывает выбирает ту,которой предназначены комплименты..а она выбирает именно его,ведь могла бы сделать выбор в пользу другого подкатывающего..и потом разве там нет взаимной симпатии? без нее никак..

Ольга Неизвестно

Когда ОН называл меня солнышко — она светилась… Когда ОН называл меня любимая —она любила… Когда ОН называл меня нежная — она задаривала его поцелуями… А сейчас ОН молчит… и она равнодушная дрянь… Все очень просто — она ВЗАИМНАЯ до невозможности…

Лев Маляриич

когда хвалят тоже не хорошо -надоедаешь

Ольга Неизвестно

только строить нужно?

Лев Маляриич

все в меру

Анна

как то не очень корректно задан вопрос. мне кажется, если одному человеку,нравится другой, и этот человек всячески пытается привлечь внимание другого,то именно ему будет трудней бросить

Анжела Анакина

нет не верно, тот кто слушает комплименты не раскисает а наоборот ищет места где могут сказать еще больше, значит слушателю ничего не стоит бросить первого

Сергей Иванов

Голову на плечах имеет (должен иметь) каждый. Так что легче никому не будет. Будет трудно и тому кто бросает и тому кого бросили. Однозначно.

Лев Маляриич

кого как зацепит

Сергей Иванов

А зацепит обоих ведь... Ну да ладно.

Лев Маляриич

обоих сильно нет -когото одного больше

Сергей Иванов

О том и речь.

Л*
Людмила ***

слушай , а встречный вопрос....а если выдержать паузу и подсевший начнет ,такую же игру но более изощренную,какой эффект?

Л*
Людмила ***

при звании..........

Лев Маляриич

что это значит

Л*
Людмила ***

майор

Лев Маляриич

ну и что .это тут причем

Л*
Людмила ***

они усиленно учят психологию людей!

Бегущая По Волнам

Не знаю не пробовала.. Когда любят двое прием реально любят думаю двоим не легко будет. Может и ошибаюсь я я ж не мужчина

Лев Маляриич

согласен

Снежана Янак

Чувства никогда не были хорошими советчиками человеку!!! когда подкатывают, включайте мозги и не раскисайте )))

Алексей Чистяков

чушь.только молоденьких так можно подсадить.а потом расхлебывать,когда они взрослеют и становятся циничными

Лев Маляриич

наверное . но если чел чуток к комплементам . то он будет попадать на те же грабли

Анастасия Исаенко

А что, если я скажу тебе, что мне, например, комплименты по барабану. Я на поступки смотрю и на самого человека.

Лев Маляриич

дада. спросите у себя в тишине без предрассудков

Анастасия Исаенко

Приятно, не спорю, но не до постели

Лев Маляриич

приятно представить?

Анастасия Исаенко

приятно слышать комплименты, но влюбиться из-за них невозможно

Елена Медведева

годков в достатке, а рассуждения как у среднестатистического гопника. Когда весна взросления настанет?

Лев Маляриич

никогда

Наташа Салопаева

Не факт!!! Да и зачем подкатывать к человеку, если он не особо нужен, и чтобы потом бросить???

Лев Маляриич

ооо да таких товарищей куча

Наташа Салопаева

По-моему это как-то глупо.....тупо и к чему обнадеживать другого человека, если ничего не надо от него....Не понимаю....если только самооценку поднять??

Лев Маляриич

короче или эгоисты или калеченные мстители

Наташа Салопаева

Разные причины могут быть, не будем так уж категоричны....

Лев Маляриич

часто эти причины

Наташа Салопаева

пусть это остается на их совести!!!

Татьяна Лупас

да уж психолог,а как насчет химии,еще ничего не сказал а седьмым чувством -твой человек

Лев Маляриич

я чо вам. унучок?)

Татьяна Лупас

а где ты видел таких унучков,которые сапоги бабусе снимают,если только она не леди-босс

Лев Маляриич

чесно говоря не понял о чем вы 😄

Татьяна Лупас

мой дядя самых честных правил,когда не в шутку занемог-он уважать себя заставил-и лучше выдумать не мог,Все богатые бабушки знают что за их деньги внуки будут ползать и делать что угодно лишь бы не лешили наследства

Лев Маляриич

я тут при чем .вы мне что собираетесь подписывать?

И.
Ириска ...

Зачем тогда первому комплименты, пусть будет просто подкат- тогда и бросать не надо...

Лев Маляриич

не знаю как они там мыслят

И.
Ириска ...

Я тоже не знаю, поэтому на комплименты не падкая

Алена Павлова

прямо бездна не уверенности в себе ну бросит значит она тебя не достойна

не факт, неизвестно еще , к кому подкатили))) могут сразу роли измениться

Лев Маляриич

не спорю

🙂

Вадик Ерошевский

Кто больше вкладывается в отношения, тот больше и болеет после разрыва.

Лев Маляриич

ну да .если с душею а не просто тупо добиться

Наташа Кривоносова

нет,кто первый подошел тот больше хочет ...а второй просто слушает бред

Лев Маляриич

подошёл .может он каждый день ко всем подходит

Наташа Кривоносова

Тот кто ко всем каждый день подходит просто смешной ...

Лев Маляриич

конечно .д у р а ч ок .которому все равно абы к кому подходить

Людмила Вдовина

не надо быть вороной, как из басни Крылова, слушать сердцем, а не ушами

Лев Маляриич

а почемуж ведутся на гулящих . потому что приятно говорят а в приятное быстро влюбляешься. А это уже чувства с чем трудно бороться

Людмила Вдовина

каждому свое

Елена Дреева

когда остывают чувства, нет физического влечения. То это - труба!

Лев Маляриич

не спорю