Лев Маляриич

.Тот кто первый проявляет подкат к человеку .ему же легче бросить его? Потому что он говорит комплементы,а тот кто слушает подсаживается на них и раскисает .потом быстрей влюбляется.

Ответы · страница 6
Vita Solo

😮 :'(

Vita Solo

— Слушай, Вася, я вчера выпил литр водки! — Один?! — Нет! С пельменями. 😄

Лев Маляриич

неет это не сильно крутой анегдот 😄

Vita Solo

Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой....Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает. Ворона: — Ни х@я себе басню сократили.

Vita Solo

На уроке парень правильно отвечал на все вопросы учителя. Его одноклассница: — Он с-раный ботаник! Учитель: — Не говори так, возможно, лет через 5 он будет твоим работодателем» Парень: — Нет, не буду. я не планирую быть сутенером. 😄

Vita Solo

— А с личным у тебя как? Не появился кто-то постоянный? — Из постоянного пока только работа — она меня кормит, она же и тр@хает.

К@
Калинка @@@

да?

К@
Калинка @@@

не стоит играть с женщинами, а то можешь нарваться на ту которая играет лучше тебя

Лев Маляриич

не играл ни когда . это они такие

К@
Калинка @@@

да ладно !? Где ж такие женщины