Uzer

Зачем и по чьей просьбе путин затеял сво в котором погибло уже 230 тысяч молодых роисиян и почему он не называет это побоище войной?

Ответы
Константин Крылов

Если вам 20 с лишним лет ежедневно твердить, что вы гениальны и любое ваше слово, дело, поступок гениальны, вы априори уверуете в это. Хотя клика, окружающая главначальника, которое сие сотворила, успевала в это время таскать из казны всё, до чего дотягивались руки. А если ещё добавить, что как руководитель он сформировался на дележе промышленности СПб, в начале 90-х, в должности помощника собчака, то становится понятным, что созидательные функции сей личности не свойственны. Вспомним его слова после начала т.н. сво, что Сталин дождался агрессии, а мол, он её опередил. Хотя и Пригожин, и человек с глобальным мышлением - генерал-полковник Ивашов ( порученец сталинского наркома Д. Устинова), в унисон твердят, что никакой угрозы от Украины в направлении России не было.
Сия бойня выгодна всей правящей верхушке как России, так и Украины, Европы, США. Это надо признать безоговорочно. Путин, лаская собственное самолюбие, с потакания бестолочи шойги и герасимова, а так же сурковых, медведчуков и пр. нечисти, решил поиграть в геостратега, а блиц-криг обломался и сейчас идёт геноцид наиболее дееспособной и фертильной части славянских народов. Зеля подыгрывает по своему, через НАТО.
"Должен кончится любой бой
Победит, сомненья нет, свет..."

Uzer

Они без вас решать вашу судьбу!

Константин Крылов

Глубоко заблуждаетесь. Они уже не в состоянии решить собственную судьбу, заведя себя и своих компаньонов в тупик.

Uzer

Они вас завели в тупик а сами уже может на Мальдивах!

Константин Крылов

+++++))))) Устроим там цунами.

Uzer

Они вас и от туда достанут!

Филимон Звонарёв

Однажды -- примерно в 2008, 2010 roдy, --
Amepиkaнo-Штaтoвckиe Coeдиненцы
дoraдaлиcb, что Poccия --
HИ K0ГДA не 6yдет aтakoвaтb
cлa6eнbkyю,
нe 6yдeт aтaкoвaтb
БE30PУЖHУЮ,
нe 6yдeт aтaкoвaтb
cлеrka rлymaнyтyю ykpaинщинy!
Boт и peшилa amepиkaнщинa --
вoopyжитb этy тeppитopию!!!
Peшилa вoopyжитb eё нaceлeниe!
(? ...... ДAТА -- указана маркером жёлтым)
🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Россиян столько не погибло, а почему вы не задаетесь вопросом, почему Украина не прекращает боевые действия, не выполнила минские соглашения, если при этом на Украине уже нет мест для кладбищ, не мест на кладбище, а для кладбищ

Uzer

Все посадки под Бахмутом воняют вагнером и его зеками.А число 240 тысяч убитых русских,уже взято из иностранных разведок!

Ва
Варвара

Война- это объявление военного положения. Слишком много у государства обязательств перед людьми во время военного положения. Им это не выгодно. Поэтому будет только сво.

Uzer

Погибло столько что и для войны много!

Ва
Варвара

Избавляются от славянского населения. От братских народов. Мы не нужны.

Uzer

И это ещё не конец войны и путин пугает всех что народа у него хватит!

Ва
Варвара

Так в РФ активно гражданство мигрантам раздают. Конечно, народа хватит.

Uzer

Но это сейчас уже мясо для пушек.Той армии, что в прошлом году напала на Киев давно уже нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВОЙНУ БЛЯТЬ.. СВО ЭТО У НЕГО В РЕЗИНОВОЙ ЖОПЕ...... НАЗЫВАЙТЕ ВСЁ СВОИМИ ИМЕНАМИ.. ЭТО АГРЕССИВНАЯ И ЗАХВАТНИЧЕСКАЯ ВОЙНА БЛЯТЬ!... А ПАЧИМУ НЕТ.. ТАК ССЫТ ЖЭ ССУКА...

Uzer

Те что обитали на рублёвке ,смотали удочки и убежали из россии только услышав о начале путинской войны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не о них.. а о НАРОДЕ....

Uzer

Народ путин будет уничтожать любыми методами.Сейчас подписали закон о изъятии прав вождения авто если не явился в военкомат по электронной повестке.

Uzer

Народ молчит знатит он от скота ничем не отличается!

Мое Имя [ I'm The Man ]

пидарас захотел завладеть всеми бывшими республиками ссср
приднестовьем он уже овладел, но как то не комфорно, баня-через дорогу раздевалка

Uzer

Я видел эту технику которую везли на передовую.Самоходки польские.Это что то из фантастики.По сути только сейчас начались нормальные поставки.Раньше были только обещания

Мое Имя [ I'm The Man ]

решили покончить с рф раз и нвсегда

Uzer

И покончат, обложив как в логове.По сути это и испытательный полигон новейшего оружия из всех стран.

Мое Имя [ I'm The Man ]

здесь пидарастики местные не верят, скулят изо всех сил

Uzer

Они ещё пораха не нюхали и не видели горы трупов!

Натали Малышка

...А разве вы не заметили, что путин - врожденный трус ?! Вся его жизнь, вся его деятельность - это трусость показать себя открыто....

Uzer

И Сталин был трус.Его на позициях никогда не видели!

Натали Малышка

То же показатель....Сталин 22 июня 1941-го под стол забился.....Две недели не выглядывал. Даже первое обращение к народу сделал не он сам.....А путин.....Из той же шпаны....совдеповских диктаторов, хотя он повторяет в точности НЕ Сталина, а Гитлера...

Uzer

Зато Сталин загран отряды придумал и стрелял в затылок тем кто не шёл в атаку.Путин делает тоже самое в этом сво.

Натали Малышка

Ну что сказать - труслив.....

Uzer

Пленные на камеру подтверждают расправу над теми кто отказывался идти на верную смерть.

Опять Же

лучше спросить, а сколько теперь молодых жён с детьми осталось и что им теперь делать? хотя это уже не первый раз так.....

Uzer

Молодые жёны довольны подачкой от путина по этому молчат!

Улугбек

Лес рубят... Щепки - летят..! Хирургическое удаление опухоли раковой не может быть безболезненной..!☝️💁‍♂️

Александр Рузметов

Уже назвал. Недавно он сказал в интервью, что надо заканчивать с этой войной. На статью себе уже заработал.

Uzer

Ну так это откровенный фашизм,когда за слова и мысли садят!

Раш

Ладно Путин, почему дуркаинское правительство до сих пор торгует и не объявит войну России?

Раш

А у нас этого всего нет, потому как это, поразило бы граждан страны в правах. Вот и ответ...

Uzer

Если бы не помогали то буряты насиловали и убивали,как это они делали под Киевом в Буче.

Раш

Этот фейк, старый как говно мамонта, а Вы с ним до сих пор носитесь:

Uzer

Значит все страны не считают эти факты фейком кроме россии?

Раш

Это "факты" не считают фактами даже сами государственные службы Украины, очнитесь!

На
Наталья

Война это другой статус.Всеобщая мобилизация, военное положение в приграничных районах.

Uzer

Важен результат! У Гебельса научились!

На
Наталья

Другие времена. Сейчас СМИ развиты, так что возможностей у пропаганды больше. Но надо учитывать, что и население грамотнее. Когда-то листовки бросали и этого было достаточно, чтобы убедить)

Uzer

Население россии это в основном скот который верит в доброго царя и врагов империалистов!

На
Наталья

Вы не россиянин? Получается сейчас вы оскорбили и меня.

Uzer

Путин шёл войной в надежде на таких русских как я в Украине.Думал ,что мы его будем встречать с цветами и оставил здесь почти всю ударную армию!

Niemand Против Войны

Пу обиделся и решил отомстить украинцам за то, што они свергли его марионетку Янука.

Uzer

Это одна из причин!

Niemand Против Войны

Других не вижу.

Uzer

Сейчас он хочет хоть что то оторвать от Украины,чтобы показать своему народу что потери в живой силе и ресурсах не напрасны.

Luckyman 🔮

Некоторые души должны были искупить свой грех, карму как хотите называйте.

Uzer

Радость, подохнуть в посадках вокруг полей в Украине!

Luckyman 🔮

Никакой радости не было, просто у кого-то был эгоизм и было время, и место события все свершилось, так и должно быть.

Uzer

Ну и что теперь им памятник в москве поставят?

Luckyman 🔮

Я не знаю. Я сказал, что я знаю в плане Философии.

Uzer

А мне кажется русские это ещё не люди.Чтото между приматами!

Юлия Пак

По своей дурости, а кто получит от этого выгоду мы узнаем много позже.

Uzer

Развязка будет нет сомнения.

Владимир Беккер

Путин боится слов- война,Навальный и Пригожин и не произносит их.

Uzer

Путин боится проиграть войну и любыми путями гонит на убой, тупое российское стадо!

Кто-То

То всё хуйня. Мне интересно почему зелебоба войну не объявит?

Uzer

Украина в состоянии войны с февраля 2022 года.

Кто-То

В состоянии хуесосания. Почему не объявлена война? Почему экономика не на военных рельсвх, почему в стране не военное положение, почему российский газ идёт в европу по трубам, почему получают деньги за это от агрессора?

Валерий Сумский

Погибло и ладно. Что их беспокоить? Что тебе так неймётся?

Uzer

Воняют в посадках!

Уральская Рябинушка

А вы своих ещё посчитайте и выдайте нам

Елена Панова

а зачем зеля с 14 по 21 год затеял бойню

Uzer

Он ничего не затевал.Это сделали в москве.

Елена Панова

конечно. одесса 2 мая дом профсоюзов . майдан .. поросенок алкаш , начал, а зеля наркоша продолжил. и во все москву обвиняете. а когда ответку получили в 21 г то все мы стали оккупантами. поросенок сбежал, яйцеголовый сбежал, зеля остался с протянутой рукой.

Галина Смирнова

Всё верно,Елена Панова ,говорите. А Юзеру надо следить за событиями и не перекладывать всё с больной головы на здоровую.

Елена Панова

а мы и не перекладываем.

Галина Смирнова

Не мы.А Юзер.

Елена Панова

хорошо.. все спок ночь

Галина Смирнова

Спокойной ночи!