Морошка

В финском городе Оулу семьдесят просителей убежища вышли на демонстрацию в знак протеста против плохих условий. В частности, их не устраивает еда, которую им предлагают в центре по размещению мигрантов, пишет Ilta-Sanomat. Может это вовсе не голодные беженцы???

Ответы
Александр Гусев

Ну да. Их надо кормить в ресторане и предлагать им меню изысканных блюд! Вообще оборзели! Сидят на шее налогоплательщиков, получают за "здорово живёшь" жильё, еду, деньги - и всё мало. Я не человеконенавистник. Но всему же есть мера! Есть порядок пересечения границ. Если я полезу в, скажем, Польшу через границу меня же погранцы пристрелят. И правильно сделают. А почему этих чудил тысячами пропускают? У них война? И - что? Можно поэтому переступать через все Законы?

Морошка

на фотографияк с акции протеста только здоровенные парни

Александр Гусев

А почему эти здоровенные парни не защищают свою страну, из которой бежали? На пароход их - и обратно на Родину.

Морошка

хороший вопрос

Александр Гусев

Можно, да и не плохо бы, я думаю, пароходом этих "орлов" в США. Пусть там требуют квартиры на халяву и еду из ресторана. 😄

Морошка

так им не дадут доплыть

Александр Гусев

Это дело Обамы.

Svetlana Avanesova

Беженцы , но ими стали потому,что хотели лучшей жизни , чем у них была, , но когда им предлагают тоже самое они возмущаются . Так ведут себя все кроме нас. Потому, что терпеливее нас и постоянно одобряющих то кризис , то войну во имя неизвестно чего , кроме обещаний нет людей на земле. Даже Сноуден уже согласился вернуться в Америку и сесть в тюрьму, это при его то условиях жизни! Мы самые выносливые, всем здоровья!

Морошка

:))))))))))) золотые слова

Артур Недбайло

Да что там Африка ! У нас построен городок для беженцев с Донбасса. 470 квартир. Условие одно - поступай на работу - получи ключи ! Вакансий масса. Так такой скандал устроили эти "беженцы" возле обл администрации ! ! " Вы должны ! Вы должны !" Да и в России почти то же самое ! ХАЛЯВЩИКИ !

Морошка

за своих еще более обидно

Sergey Bratcev

Конечно нет! Это дармоеды. На фига самим что делать, суетиться, если можно получить все на халяву! В стране война, а они в бега - молодые здоровые мужики. Вот бы наши отцы и деды так в войну! Где бы мы сейчас были? Если бы вообще были!

Кузьма Красулин

К психиатру заползает мужик с чем- то в зубах. Психиатр: -Ой, а кто это к нам пришел? Кошечка? Мужик ползет в угол, врач за ним: -Собачка? Мужик пополз в другой угол. Врач: - Черепашка? Мужик: -Ты мне, дашь спокойно интернет провести???

Anatolii Rubcov

голодный и нищий не добежит. в Израиль тоже бегут нищие из эретрии , судана ... я спросил одного =как он смог добраться по пустыне через 3 границы...= ответ прост - 3000 дол. и он в израиле в очереди на статус беженца и уже на работе

Морошка

"Даже чаю не попьете?"

Anatolii Rubcov

как раз был в это время. автобусы к словакии и прямо в Баварию. австрийцы очень любят свою страну. везде чистота и красота. а эти ведь изгадят все....

Морошка

сегодня видела таких сытеньких ребят. Не похожи на беженцев

Anatolii Rubcov

много информации в сми фальшивой. я предпочитаю верить ушам и глазам. на сайте zahav.ru есть ролик про газу. после очередного налета израильской авиации они несут покойника на носилках с лозунгами , проклятиями ... вдруг лихач на машине врезается в толпу. покойник соскакивает и бежит в сторону. а еще был случай во времена горбачева. знакомая депутат шла в кремль на заседание через Александровский сад. а там тусовалась оппозиция. она подошла к довольно упитанной женщине с плакатом =долой горбачева= с просила =тебе чем он не угодил?= та ответила =милая , если бы тебе столько платили ты бы не ходила даже на заседания=

Морошка

:))))))))))))))))))

Игорь Малицкий

Это бездельники. Надо устраивать жизнь в своей стране, а не садится на шею благополучного народа. Исключения есть, но уж пришел в чужую страну довольствуйся тем, что дают. А более лучшее зарабатыфай

Идущий К Горизонту...

Это охреневшие беженцы... Напомнило ситуацию с беженцами донбаса, которых селили у нас в санатории. Они отказались от работы на заводе за 25 т.р. И комната в общаге их тоже не устроила

Морошка

да уж...

Александр Макаров

пусть едут к себе и едят что хотят их никто не звал что бы они требовали пусть скажут еще спасибо настоящие мужчины защищают свою страну а не бегут как крысы с корабля

Anton Reshin

Беженцев поддерживают по социалке, и кавьяр в рационе не предусмотрен. Вот если ассимилируются, и начнут работать - тогда да, но за свои, честно заработанные деньги!

Морошка

не видела работающих до сих пор

Anton Reshin

Ну и нефиг бездельникам выступать!

Anton Reshin

Беженцев поддерживают по социалке, и кавьяр в рационе не предусмотрен. Вот если ассимилируются, и начнут работать - тогда да, но за свои, честно заработанные деньги!

Маргарита Шульженко

может кто то из местных жителей еще хуже питается У кого не было денег . они остались там У нас украинцы тоже возникали , как будто их кто то силой тащил сюда

Albina Forsite

Из некоторых сообщений СМИ следует вывод, что примерно каждый десятый беженец - это "воин джихада". Если в город Оулу приехали 700беженцев, то всё сходится.

Морошка

вид у них вполне крепкий

Albina Forsite

Разумеется: боевикам нужно усиленное питание

Алексей Никифоров

Да они там уже чаще обнаглели! То им школьницы короткие юбки носят, то секса им не хватает, то видите ли арабского никто не знает, а учить не хотят.

Морошка

домой приехали

Михаил (Москва)

Просто все поняли современный принцип: получает тот кто больше всего орет и требует)))

Кто молчит, не получает ничего, как бы ему плохо не было.

Алексей О.

Европа вырождается в чурок и нигеров, они специально Брейвика должны будут выпустить скоро, если хотят, что бы европеидный тип человека выжил.

Людмила Литвинова

нет это не голодные беженцы -это смутьяны .надо быть благодарным за приют и чем кормят .пусть едут назад и едят там раз их что то не устраивает

Ваш Советчик

Если дают просроченные химпродукты,то правильно делают! Не надо было бомбить их страны! Пусть кормят теперь деликатесами,чтобы смыть вину!

Морошка

какой кавардак в голове

Ваш Советчик

Да у финнов там бардак сейчас)

Морошка

на заметила

Ваш Советчик

Вопрос времени!)

Морошка

вот это верно. Время покажет, какие потери нас ожидают

Ваш Советчик

Туда много террористов проникло под видом беженцев!

Алексей

нормальное правительство послало бы этих беженцев на их родину жрать то что они жрали а эти дерьмократы угробили всю европу

Александр

пусть они там сидят,чего к нам суваться,если мы такие плохие для всех,а как прижучат их-сразу в страхе к нам готовы бежать