Androider(Андрей)

Спрашивалка - это сборник банальностей, старушек и бездельников? 🙂 Я по ответу знаю -Кто передо мной, и возраст оппонента в 99% случаев.А вы?

Ответы
Ма
Марина

Да)))) эдесь те, кому негде себя реализовать)))) как сказал один кекус, девицы молочни восковой спелости, дамы приливного возраста и те кто приклывается))))))

Androider(Андрей)

Кекус? Такое впервые слышу)) Кекс у нас называют...но кекус, это что-то новое 🙂

Ма
Марина

Уменьшинелно-ласкательное))))))

Святослава

Да я банальная старушка бездельница, поэтому откуда мне знать такие вещи😂

Androider(Андрей)

Жаль не в Новосибирске 😞 (а Она подумала:"к счастью - не в Новосибирске!!!")

Святослава

К счастью что в Питере, потому что его безумно люблю😊

Androider(Андрей)

У меня племянница туда уехала не так давно)

Святослава

Ну и как ей?

Androider(Андрей)

Нравится...но тоскует))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет, не знаю возраст оппонента, а сколько мне? Не угадаешь, гы-гы..))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хорошее ясновидение!))) Та тесть не обидеться, он КВНщик бывший. Ржачный дядька!

Androider(Андрей)

Странное обстоятельство только - "тесть уехал с моей женой"...)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я стану то-же, наверно, когда-то старый, древний как пыль мамонта, нашу дочку то-же не кому не отдам, хотя... дед и не отдаст, он с ней так париться... А мне универ надо закончить, потом работу найти...Пивас в голову тюкнул...ссори..

Androider(Андрей)

Ну, она, как я понимаю с папой? Это уже хорошо!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я его мерс случайно разбил, два месяца назад, не сильно, бампер, крыло и дверь. Думал орать будет! Не вооще не слова! Говорит большой БУМ?! Кого ещё ремонтировать? Не кого, бордюр и дерево. Ну слава богу говорит и не слова.

Королевская Аналостанка

А бездельников тоже можете по ответу определить ?

Androider(Андрей)

Это сложнее 🙂

***********

Скоро 90 )), но ни чего страшного , прорвемся ))

Androider(Андрей)

Ага) ещё пообщаюсь и бельё какого цвета скажу. Не боишься?))

***********

А чего бояться , я сама могу сказать , какого цвета у меня белье ))

Androider(Андрей)

Лучше показать.Зачем гадать?! 😉

***********

Несёт вас не в ту сторону

Androider(Андрей)

Я не думал о разврате, вообще-то)) (хотя, вру, думал маненько 🙂 )

Светлана Атаева

))),Вы себя видимо к бездельникам относите?

Androider(Андрей)

К рас3,14здяям даже. 🙂

Светлана Атаева

Сочувствую

Эллочка Щукина

для меня это не имеет особого значения.

Androider(Андрей)

Для меня, в принципе, тоже.Но недовольные уже забурлили и плюются ядом в меня 🙂

Peace-Death [♂]

CDF32DEAE02C20EDF32DEAE08520DDF2EE20F3E6E520E8EDF2E5F0E5F1EDE5EDFCEAEE2120CFEEEFF0EEE1F3E9F2E520EEEFF0E5E4E5EBE8F2FC209720F1EAEEEBFCEAEE20ECEDE520EBE5F23F85

Эллочка Щукина

привет)))))) что это за символы??

Peace-Death [♂]

Перевод: Ну-ка, ну-ка… Это уже интересненько! Попробуйте определить — сколько мне лет?…

Эллочка Щукина

аааа!! так это не мне оказывается)))

Татьяна Юрченко

Ты банальный старик и бездельник☺️

Татьяна Юрченко

Прости меня, я не умело высказалась)))

Androider(Андрей)

Бывает...

Татьяна Юрченко

Хоть бы про меня чё сказал))

Androider(Андрей)

Всему своё время... А я ложусь спать.Хоть и 9 утра))

Леди Кена

Я с вами не соглашусь...кто я?какая?

Леди Кена

)))заблуждение

Androider(Андрей)

Бобра тебе....эээ, Добра Тебе! 😉

Леди Кена

Спасибобрито)

Androider(Андрей)

Ох...после слова брито... я не смогу уснуть... 🙂

Леди Кена

Почему?

Наташенька

А я не заморачиваюсь на возраст...))

Androider(Андрей)

И правильно! Я тоже)

Владимир Илюхин

На Инстограме хорошо, все как моя внучка, без всяких вопросов, одни фотки)))
С добрым утром, Androider, Наташенька!)🌹

Наташенька

С добрым утром , Володя)

Androider(Андрей)

С Добрым, товарищи! 🙂 Правда у нас вечер))

Наташенька

У нас уже тоже...но добрый!)))

Милота))

Ну, ну! Давай, дядя, отгадай, кто я?

Androider(Андрей)

Иванушка! Ты чтоль?! 🙂

Милота))

Алёнушка, блин!

Androider(Андрей)

А, обознался...

Милота))

😀

Ната Абрамович

НАБЛЮДАТЕЛЬ В ТЕАТРЕ ДЕЙСТВИЙ

Марина К

А старушка это со скольки лет,

Androider(Андрей)

Это не лет...

Марина К

Ну да, вы правы, старушкой можно быть в любом возрасте. Так кто я перед вами? Приму любой ответ без критики.

Androider(Андрей)

Любознательная девушка 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А в лотерею выигрываете ??..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂...))) Потому что это имя настоящее😋

Androider(Андрей)

Ну так я и не спорил. Я думал, но не стал утверждать, дабы проверить.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

)))))))))))) Что ещё не ушло в сомнение ??...)))

Androider(Андрей)

Рыбка, под названием Надежда... Классно 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..))) Самой нравится😉

__
______

Определите!Если не трудно!))

Мила Я

неее... что вы... я ток в 98%....

Ан
Анна

все равно если интересно

Neo Gint

ja ugrohal na ih lechenije ,osobenno persika,okolo1200 evrejskih rublei

Ан
Анна

зато вылечил

Neo Gint

aga,dobroe utro,-oni tozhe govorjat

Neo Gint

Ан
Анна

доброе, и им тоже 😄

Елена Островская

Приблизительно тоже.....

Aleksa

Вели статистику здесь?

Androider(Андрей)

Очередная недовольная вопросом? Расслабьтесь...это всего лишь шуточно-проверочный вопрос 🙂

Aleksa

Да я и не напрягалась 🙂

Aleksa

Androider(Андрей)

На этом фото вы похожа на эльфийскую девочку-фею 🙂 Почему-то такая мысль пришла, sorry 😉

Aleksa

У всех разное воображение,я по другому воображаю фей))))🙂

Ирина

в большинстве случаях