***татьяна ***

Минздрав предупреждает: "Алкоголь - причина многих увлекательных приключений!"))))

Ответы · страница 2
Дмитрий Сипайлов

, а так же венерических, психических, почечно печеночных, сердечных и прочих заболеваний.

Демони Ка

Спец по увлекательным приключениям - место пониже спины... Если алкоголь и оно споются....

Надежда Волкова

да уж все приключения обычно ....

Олег Ловдар

минздрав лучше бы не предупреждал: все беды и трагедии из-за этой отравы. =БЕРЕГИТЕ СЕБЯ=

Евгения Уральская

Минздрав прав - только после приключений, алкоголь может стать причиной многих проблем

Жанара

согласна!)..ему бы еще с совестью подружиться...годичный круиз из удовольствий будет!))

Лев Некусачий

Но в смертельных дозах, алкоголь может быть причиной многих простудных заболеваний.

Александр Кругленко

но лучше не злоупотреблять, иначе приключения станут не такими уж привлекательными)

Геннадий Муратов

да но предлогает его употреблять с 21 года а приключения начинаються ну гдето с 15 лет

Ната Богданова

и больших не приятностей, на другой день, когда пытаешься вспомнить эти приключения

Умутгуль Омарбаева

и не только увлекательных, на почве алкоголя совершаются большинство преступлении

Vitaliya Vitchetti

Ага, которые потом очень плачевно заканчиваются. Пейте меньше! Или вообще не пейте.

Маргарита Просто.

Да, уж... увлекательных.... Некоторые так увлеклись, что похоронить пришлось................

Артём Романов

чрезмерное употребление алкоголя вредно для мозга головы и печени тушки тела. .....

Antonina Kizeeva

только после увлекательных приключений, может быть горько и стыдно в последствии.

Альберт Макаров

Минздрав об этом ни слова не говорит. А приключения на пятую точку мы сами находим.

Денис Костенко

союз проктологов предупреждает-увлекательные приключения добавляют нам работы...

Клара Лопырева

Дам одни пенсионеры и язвенники, нормальный хирург всегда выпьет рюмочку после...

Михаил Попов

например, болезней, убийств, абортов, скандалов, разводов, смертельных ДТП и проч.

Валентина Лазуткина

А прокомментирует он (Минздрав) это после новогодних праздников.... в "Новостях"...

Анна Якушева

А я слышала, что водка на охоте спасла гораздо больше животных, чем весь ГРИНПИС