Сергей Ларичев

Барышня-Крестьянка, как Вы считаете, этот сайт только для вопросов, к сожалению иногда очень тупых, типа- Есть ли жизнь на Марсе или Когда конец Света, или это место общения, где каждый может поделиться своим или попросить помощи или совета? Благодарю!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Считаю я хорошо,это моя профессия.А вы все таки думаете на Марсе есть жизнь?

Сергей Ларичев

Формы жизни есть!

Светлана Из Деревни Нагаркот

)))геометрические?

Сергей Ларичев

Не знаю!