Владимир Иренович

О каких болезнях может свидетельствовать облысение?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Смотря какое. На лбу и макушке, например, о переизбытке в организме тестестерона.

Татьяна Сивенкова

Умные волосы покидают дурную голову.

Елизавета Анкилова Трубка

Умные волосы покидают глупую голову

П)
Петр ))))))))))))))))

УМНЫЙ ВОЛОС ПОКИДАЕТ ДУРНУЮ ГОЛОВУ

Владимир Иренович

я серёзно спрашиваю..

П)
Петр ))))))))))))))))

ЭТО НЕ ПОПРАВИМО ЭТО ПРОЦЕСС

Владимир Иренович

Для мужчины облысение — самая обычная ситуация, свидетельствующая о том, что в наследство от предков ему достались гены, вызывающие усиленную выработку мужских половых гормонов — андрогенов. Правда, кардиологи утверждают, что у мужчин, лысеющих со лба, чаще встречаются заболевания сосудов сердца, а у мужчин, лысеющих с затылка, — повышенное артериальное давление крови.
Безусловно, нарушения в работе сердечно-сосудистой системы — это плохо, но в то же время у обладателей лысины из-за высокого уровня тестостерона повышенная потенция. Ни один мужчина это болезнью не считает.

Евгения

Всего лишь о наследственности

Владимир Иренович

Для мужчины облысение — самая обычная ситуация, свидетельствующая о том, что в наследство от предков ему достались гены, вызывающие усиленную выработку мужских половых гормонов — андрогенов. Правда, кардиологи утверждают, что у мужчин, лысеющих со лба, чаще встречаются заболевания сосудов сердца, а у мужчин, лысеющих с затылка, — повышенное артериальное давление крови.

Евгения

Странно

Марина Яловская

много спишь на чужих подушках

Марина Яловская

и это в том числе

Марина Яловская

ну... нет так нет

Владимир Иренович

У мужчин в надпочечниках вырабатывается в два раза больше одного из главных гормонов стресса — кортизола. Поэтому мужчины реагируют на опасность и т.п. гораздо сильнее.

Марина Яловская

печалька

** Катерина **

О болезни воспалённого ума )

Лира Мальцева

вытерлись о чужие подушки

Владимир Иренович

это ересь

Лира Мальцева

это жизнь

Владимир Иренович

суеверия!

Ва
Валентина

Думаю, это возрастное....

** Катерина **

Нехватка витаминов Е

Ирина Распопина

ерунда

Владимир Иренович

Для мужчины облысение — самая обычная ситуация, свидетельствующая о том, что в наследство от предков ему достались гены, вызывающие усиленную выработку мужских половых гормонов — андрогенов. Правда, кардиологи утверждают, что у мужчин, лысеющих со лба, чаще встречаются заболевания сосудов сердца, а у мужчин, лысеющих с затылка, — повышенное артериальное давление крови.
Безусловно, нарушения в работе сердечно-сосудистой системы — это плохо, но в то же время у обладателей лысины из-за высокого уровня тестостерона повышенная потенция. Ни один мужчина это болезнью не считает.