Незваный Гость

Самое лучшее оружие будущего.Оно должно быть таким...Прилетает тарелка к Белому дому.Всех забрали.На другой день все они в Москве на скамье?..🤔😄

Ответы
Лера

Слетали в нужне место,показали что будет, если...провели воспитательную беседу...отвезли обратно🤝☺️🤣

Алексей Пимяков

скорее всего по предсказанию просто плохие исчезнем т е умрем а хорошие в параллельный мир пройдут

Незваный Гость

Да вы что?О оружии речь.Спецназ наш Русский, на тарелке в сша.Ну жителей Белого дома...В Москву на скамью подсудимых.А тотом...Унас смертной нет.Пожизненное.😄

Алексей Пимяков

мелко ждем большего