Мария Пешкова

Подскажите, как работается в "Магните". Предложили должность товароведа. Вот теперь не знаю - согласиться или нет. Опыта в торговле не имею.

Ответы
Иришка Смолина

думаю,там не сложно.вообще "Магнит" - самый отвратный магазин,который я только знаю)

Оксана 🐉

в нашем городе моя знакомая там работает и именно товароведом. ни чего плохого пока не рассказывает

Иришка Смолина

у нас текучка большая,плюс как покупатель могу сказать-овощи и фрукты бе-бе-бе

Оксана 🐉

я ни разу не была в этом магазине, но люди там работают наверное из-за того, что хоть бы где, но работать...

Иришка Смолина

да,конечно.

Оксана 🐉

загнали людей дальше не куда...

Иришка Смолина

это точно

Оксана 🐉

эххх

Андрей Алиметов 11 Rus.

предложили соглашайтесь,не понравится уволится всегда сможете!

Мария Пешкова

Просто по отзывам как-то не комфортно. и целый день на ногах нужно, ведь так? а я привыкла к сидячей работе а не к физической.

Андрей Алиметов 11 Rus.

сами тогда думайте

Моисей Карлович Фрункельштейн

чем больше работаешь тем меньше платят, а мало работать не дают

Мария Пешкова

Спасибо за ответ. Жаль коечно.

Моисей Карлович Фрункельштейн

хотя выручка ростет

Мария Пешкова

Нет это не для меня. Физически я никогда не работала и начинать не хочу, не для этого училась не один год.

Моисей Карлович Фрункельштейн

ну да там разгружает тележки товаровед с продавцами

Мария Пешкова

Вот по этому. мне нужна бумажная, сидячая работа.

Левый Сектор!

Помните..у магнита два полюса!)

Мария Пешкова

и что он дает в итоге?

Левый Сектор!

Два полюса-не два плюса!)

Мария Пешкова

Да уж... Ясно!

Левый Сектор!

А сколько собираются платить за должность эту?

Мария Пешкова

Пока не знаю, но по отзывам не более 15 тыщ.

Левый Сектор!

Не густо ..

Евгений Шурин

директором иди

Мария Пешкова

Нет уж... спаибо.

Евгений Шурин

а что?

Мария Пешкова

Слишком ответсвенности много, а мне нужна бумажная работа, сидячая, а не физическая.

Евгений Шурин

директор-тож не визическая.. всех гонять по магазу будешь))